Расставания
если любимый бросает и женится на другой? это как понять?
....значит, на этот момент он считает, что с ней он сможет реализовать свои цели.... это вовсе не значит, что вы чем-то хуже, просто так получилось, что ваши цели и цели этого МЧ не совпали.... постарайтесь пережить эту ситуацию.... потом ищите и найдете человека с которым ваши цели совпадут...
значит в другую влюбился
если любимая бросит и выйдет за другого а я не буду понимать что за причина - дров наломаю...
Любовь была односторонней..
у меня это наверное впереди=)))
значит он выбрал другую---не Ваша судьба значит. А Вы долго встречались?
Любимый и любящий две большие разницы...
а как ещё понять всё отношениям конец
Это значит и тебе полюбить, выйти замуж за другого побыстрее.
разлюбил
Значит не любимый и не любил!
Значит зря ты его называешь "любимым"
козел он!
Может быть, она беременна.. . Не знаю даже, что может заставить человека совершить такое...
Пойми, что он ДРУГУЮ любит! Забудь его!
Значит не любил! Воть!
два варианта. 1. он уже был занят и встречался с тобой.
2. а почему ты у него не спросишь? ? без крика, ссор и т. д?
любят одних, а женятся на других
....значит у тебя всё впереди ...
наслаждайся СВОБОДОЙ ...
Это значит, что любимым для тебя он не был никогда. А другая его боготворит.
любовь бывает иногда взаимной и нет.. не грусти. . значит он просто тебя не достоит. . удачи тебе! будь счастлива!