Расставания
Взрослый человек,а почему так себя ведет?
Мы давно расстались,а тут он приехал по работе,я случайно его увидела,резко повернула в другую сторону.Он должен был зайти к нам,не зашел,послал другого человека,всем своим поведением показал,что обижен,так и уехал.Я вот теперь злюсь на него,он подумал,что не хочу его видеть,но ему должно быть это безразлично.Я женщина,у меня эмоции,но он то показал что обижен.Из ничего опять возникла напряженность,как будто ссора 2 дураков.
Значит есть чувства! И у вас тоже !
Мужик тоже человек.. . и у него тоже есть эмоции.. . и не как будто, а так оно и есть
аааааааааааааа, зеваю...
Странно вы себя ведете)) ) Первая отвернули в сторону, он понял так что вам его лицезреть неприятно, и потому в угоду вам послал вместо себя коллегу, и опять он виноват? )))
Да он же о вас как раз и позаботился.. . Ответ на Вашу реакцию.. .
Где же вы более искренни? Вряд ли вы хотите чтоб ему это было безразлично.. . Вы сами определитесь в своих мнимых и реальных желаниях.. . тогда сможете успокоиться...
вы и есть два ненормальных
на работе женщинам бывает не чем заняться и обсуждают мужиков, а когда домой приходят, то дела-дела.. .
вот и выбирай: либо обсуждать его либо делами заниматься и найти достойного)))
Почему вы считаете если вы женщины, то эмоции могут быть только вас? он "так же" показал вам свое "безразличие"))))...а вас это задело...
нормальные, не нормальные! да не то... .
тут ещё чувства играют свою роль, пусть даже и не много остывшие, но если их заново открыть, то это будет что-то!
а почему вы решили, что он обижен.... может быть он просто четко для себя решил, что вы не его пассажир и всячески свел к минимуму возможности общения с вами... а вам кажется, что он обижен... иногда так приятно обманываться...
А если давно растались-стоит ли заморачиваться?
бред какой то, если давно расстались то какие эмоции? скорее всего ему просто не приятно было тебя видеть.
мужики так себя не ведут, так ведут себя закомплексованные чмошники)
да) интересный пример. Прошло столько времени но чувства явно есть у обоих. Сама признайся) тебя это калит, значит что то есть) а если что то есть значит стоит попробывать. ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ДУРАКИ)) то это почти одно и тоже)) ты е назвала его козлом) а дурак в наше время уже не всегда оскорбительно, даже наоборот, так в некоторых случаях.. . называют близкого человека. Если есть мысли о нём. Надо увидиться вам))
вы оба дурни, подходите друг к другу
Наверное еще переживает Так ведут себя когда еще не все равно Может боится что снова чувства васпыхнуть могут Вобщем не уверен в себе