Расставания
Почему так ведут себя женщины?
Одно время я работала на людях и о моей работе узнала новая жена моего бывшего мужа и начала регулярно ходить кругами во круг меня, каждый день начала приводить на просмотр меня своих подруг, а потом родителей привела.Конечно это было с одной стороны смешно, а с другой стороны я не поняла ее хотя они жили уже 4 года вместе и с последним визитом она привела моего бывшего мужа и что вы думаете и он и я оторопели увидев из далека друг друга потому что мы не виделись года... С бывшим мужем мы не поддерживаем никаких отношений вот уже 7 лет, я никогда к нему не обращаюсь и даже когда мне очень тяжело бывает.Сомнений и переживаний что мой бывший вернется к нам быть не может.Почему так ведут себя женщины?
Наверное хотят возвысить себя в глазах мужчины, тем самым унизив вас. Но не нужно обращать на это внимания - всё это условности, придуманные людьми, а в человеке должно всё-таки быть чувство благородства или простого человеческого уважения хотя бы.
Может она как-то хочет выгородить себя? может комплексы какие-то?
Честно говоря, почитаешь такое и страшно становится - кто вокруг тебя ходит, какие инопланетяне их сюда занесли ?
Печально, что ей так плохо живётся, что она его до сих пор ревнует, даже к прошлому, да и тоскливо ей, раз нечем больше заняться.
Вот только ваши действия.... хотя вполне ожидаемы. Стоило её удивить, показать, что вы счастливы, веселы и беззаботны.. - короче "в порядке! ". Пусть порадовалась бы за вас. . Вместе с делигациями! ! Удачи!!
такие поступки обычно совершаються изза отсутсвия ума. Не обращай внимания, может у них что то не клеитсо вот она и нашла себе развлекаловку и способ поднять самооценку. Типо - я то с ним.
хочет потешить свое самолюбие, что ваш бывший уже с ней, а не с вами.... еще не ясно кто в выигрыше остался )))
Женщины, которые себя так ведут недалекого ума . Да и бывший муж ваш не далеко ушел . Другой узнал бы не пошел, да и ей бы запретил так себя вести . Одно вам скажу не от большого ума это!! ! А вам желаю большого женского счастья !
ну я думаю что она досих пор считает вас соперницей, вобщем больная на голову )))
В любом случае. . не опускайтесь до ее уровня. . ходите с гордо поднятой головой. . как будто вы их не знаете..
Не стоит мучится из-за чужих комплексов. Может у них семейный кризис назрел, вот ее и понесло. Но вы-то что нервничаете? Дура - она и есть дура. Забудьте или посмейтесь, а потом забудьте.
Да она просто боится тебя!!! Поэтому и пытается выставить тебя типа на "посмешише",что б муж к тебе не вернулся. И вообще глупая она женщина. Сеь\бя позорит. Не переживай. Удачи!
как минимум у новой жены вашего бывшего супруга уязвленное самолюбие. К тому же немалый интерес почему все так у вас сложилось, любопытство. Не думаю, что муж ее посвящал во все таинства.. . Хочется утвердиться, что она лучше - отсюда она с подругами. Не может выкинуть из головы ваше существование в его жизни. Сомнения. Вот если бы вы обращались к нему за помощью, она с УДОВОЛЬСТВИЕМ на это бы раздражалась. Однако этого удовольствия вы ей не доставляете))) . Глупо так себя выставлять...
мне кажется Вы утрируете. прям уж она народ водит н экскурсии