Расставания
он её любит? почему так ведёт себя?что ей делать..
они давно вместе. с родными познакомил. они хотят чтобы они поженились. у него возраст подпирает. он старший., мл. браться женаты. ревнует жутко. ничего не разрешает. без него она не гуляет. названивает всё время. тащит в загс. он прямо требует чтобы поженились! но изменяет. влюбляется. спит с др. крчит часто на неё. она дарит подарки.- он делает не довольное лицо. или перед праздником звонит и говорит - не бери мне то и то и то то... один раз руку пытался поднять..
НЕТ не любит. Если речь идет о "восточной паре", то скорее всего традиции брать в жены именно того, кого насоветовали старшие. Она подходит ему, но о любви никакой речи быть не может. Ревность, запрет на свое личное пространство своей половинки, ИЗМЕНЫ, еще и руку ПОДНИМАТЬ на ту, которая ему еще НИКТО - это серьезные симптомы того, что от этого человека надо бежать как можно дальше. Можно представить себе какой АД ее будет ждать, когда она станет "собственностью и вещью" т. е. женой, если уже сейчас такое отношение...
послать его подальше
Бред конечно это, а не любовь! С таким эгоистом не жизнь, а одно мучение будет!!!
нет там никакой любви и скорее всего не будет.
Он её не любит. Просто хочет иметь под рукой. И родные давят небось. Уходить от него-однозначно!
когда любишь одного человека и хочешь связать с ним всю жизнь не замечаешь других, и уж тем более не изменишь. а он какой то больной собственник... я бы не стала выходить за того замуж. должно же быть уважение к себе..
если хочет всю жизнь мучиться с ним-вперед !!!нужно в первую очередь себя научиться уважать и любить, тогда таких вопросов не возникало бы.
просто он завидует что его братья уже замуж вышли и от ревности так себя ведет мне кажется. надо с человеком поговорить.
Нужно удирать от него и подальше. Ни одна уважающая себя девушка не выйдет за такого замуж. Даже если "по любви", терпеть все эти унижения долго не получится. Пока не поздно, пусть уходит.