Расставания

любила и не замечала ничего вокруг....что делать

встречались..два года..я постоянно его оправдывала..думала.что лучше просто не бывает..каждый раз когда он просил..прощения..прощала и надеялась что изменится...но нет...я глубоко ошибалась....За эти два года он мне изменял...и очень-очень часто..я знала..только о двух изменах...и простила их...зря конечно..ведь тот , кто изменил однажды..не остановится. Когда мы расстались....у меня начали только открываться глаза на все...( расстались потому что он встречался со мной и параллельно спал с другой..я узнала и решила что глупо продолжать это все)...так вот после расставания узнала..что он переспал с кучей девушек..одна была беременна от него и делал аборт..А со мной оставался...потому что я так и не переспала с ним..для него это было дело принципа. он надеялся.что у него что-то получится....но хорошо, что этого не произошло. я его любила....и наверное до сих пор что-то чувствую...но вместе с этими чувствами..много и плохих эмоций...не могу понять .как так можно...а самое главное я не замечала ничего..тупо закрывала глаза. самое обидное..что прошло уже месяца..а я никак не могу выкинуть все мысли из головы..не знаю...как это сделать..может кто-то знает...?если да..то подскажите пожалуйста
Удивляюсь нам иногда... )
Мы видим.. . как нас обманывают и предают.. . как нас обижают и унижают... НО закрываем глаза.. . А когда глаза уже нельзя закрывать.. . мы страдаем.. . но продолжаем верить во что-то.. . лелеять чувства.. .
Представьте.. . что 2 года вы болели! Это было тяжело.. . мучительно.. . пусть даже вы привыкли так жить.. .
И вот вы наконец начали выздоравливать.. . точнее.. . вы поняли, что больны не смертельно, не навсегда.. . и начали лечиться.. .
И вот у вас уже получается.. . болезнь покидает вас.. .
ТАК зачем же вы о ней мечтаете то? ! Болеть - это плохо!! ! Даже если вы привыкли.. . болеть.. .
Ваши отношения.. . не были здоровыми.. . не были счастливыми.. . и вы уж точно.. . ничего не получили! Нууу.. . кроме душевных ран.. .
Поймите.. . что.. . вы выздоравливаете от них) что вам нужно начинать жизнь заново.. . отпустить и простить его.. . пусть катится.. .
Жаль времени.. . чувств.. . сил.. . НО.. . у вас вся жизнь впереди!
Поверьте.. . сколько всего еще будет!!! )
Он не конец.. . он просто этап.. . который вы прошли...
Анатолий Корякин
Лучший ответ
господи, Вы даже не спали, о чём тут вообще париться=)
Елена Квочкина
Знаете я его не оправдываю, но он живой человек. А вы хотели всю жизнь с ним прожить и не разу не переспать, или как???
Lora ***
Александр Зарипов почему же..если бы он хотел чего то серьезного..то можно было попытаться..создать семью. я ничего против не имею
Найди другого да и всё.
поменяй
А за два года где ему нужно было пар выпускать, с Машкой Ладошкиной?
Александр Зарипов дело в том..что я не держала его и если что-то не устраивало его..мог и уйти..а тут получается.. он ожидал..что я тоже окажусь..одной из 100
Добрый вечер! Знаете, как бы банально это не звучало, но Вам нужно выбросить все эти мысли из головы и перестать мучится вопросом 'как забыть' и 'почему'. Вы два года были в полете эйфории, упали- ушиблись. Это пройдет. Думайте только о светлом. О друзьях и родных, которые вас любят, делайте им подарки просто так, чтобы вместе испытывать позитивные эмоции. Нарисуйте в уме образ-портрет человека, с которым хотите быть, до мельчайших подробностей и представляйте себе ваши отношения, какие вы хотите. Почуствуйте счастье и тепло от такого союза и в итоге, вы притянете к себе человека, который зделает вас счастливой. Вы итак большая молодец, что устояли. Все наладится. Просто радуйтесь жизни и ищите силы гнать негативные мысли прочь. Удачи!
Так если он изменял, че его жалеть то... таких слать надо далеко и подальше.. Очень хорошо, что жизнь вас развела... Он просто оказался ценичной сволочью.... не смог дождаться того момента, когда ты будешь готова на интимную жизнь с ним... он был в этом не заинтересован.... не удилил тебе должного внимания... Но если посмотреть с другой стороны, то можно задать тебе вопрос, а почему ты так долго протянула с сексом... значит ты ему просто не доверяла.... а это уже говорит о том, что он явно был не твоим человеком.... Плохой опыт это все таки тоже опыт....
Спасибо вам всем, вы мне очень помогаете)))
Альбина А