Расставания

к чему снится бывший парень?

(мы год не вместе)постоянно 1 и тот же сон: мы встречаемся все хорошо,но в конце сна появляется девушка к которой я его ужастно ревновала,и он не раставаясь со мной просто начинает с ней гулять(во сне я очень растраиваюсь,пытаюсь с ним поговорить и не могу,он игнарирует меня)
скучаете сильно
Алексей Винс
Лучший ответ
Выкинь из головы эту девушку и не думай о ней)
Alik Toxbayev
думает о тебе, вспоминает....
к деньгам
это значит он думает о вас
это еще наверно осталось что то к нему
Marina Lebed'
мне тоже всегда был интересен этот вопрос)) и удивлена что значит что он скучает.. ну думаю что это чисто наши фантазии и надежды
Ст
Ставрос
Он думает о вас. Если целуешься с парнем во сне - это к раставанию.
Юрий Попов
вообще, говорят, если сниться парень, значит он тоже думает о вас и скучает.
Советую погулять с ним или поболтать, может сон что-то значит и дает надежду вам, если, конечно, она вам нужна ;)
А я думаю, что это Вы часто вспоминаете его - вот он Вам и снится
К чему этот сон? к плохому настроению, к страху, вы боитесь, и гдето у вас в глубине души засело это все. Сны это способ обработки полученной информации, вывод того что нас волнует.
Он думает о вас!
я думаю, не зависит от того, думает он о вас или нет. Вы его забыть не можете и какие-то надежды питаете. Иллюзии. Начинайте жить БЕЗ НЕГО. И не партесь над такими вопросами.
думаю, что у вас подсознательно незаконченные отношения. Не знаю по какой причине вы расстались, но этот сон говорит о том, что вас что-то мучает в вашем прошлом. ТО, что он думает о вас, это 100 %. Считаю, что вам нужно было бы встретиться, пообщаться. Нужно решить свою подсознательную проблему, освободиться внутренне от него. Если он не ищет встречи с вами, значит Вы найдите его. Только так и никак иначе.
Вас просто напросто до сих пор тянет к нему, а в реальности вы сами боитесь себе в этом признаться. Но если в течении года, что вы расстались, он к вам не вернулся-стоит ли вообще зацикливаться и продолжать думать о нём? Жизнь прекрасна и поверьте-что не случается-всё к лучшему, Выкиньте его из головы и наслаждайтесь жизнью!
Б!
Батя !
а мне снится бывший уже около 7 лет ...вспоминаю его только после таких снов ...а так у меня своя жизнь я замужем у меня дети ...во сне бывший постоянно хочет вернуть отношения а в отказ ...то поцелуи ...чушь ...надоело и не пойму к чему это (((и кстати он давно живёт в другой стране, а когда приезжает к своим родителям мы вообще ни разу не пересеклись ..