Расставания
К чему сниться бывший парень???
К сексу
Скучаешь по нем, да и он тебя вспоминает.
Помер он значит
К тому, что думаете о нем часто в последнее время.
скучаешь просто по нему
кругом один секс)) )
Говорят: если снится значит помнит, если видишь значит любит, если думаешь - то знает. -по мне это бред)) )
Ваши бывшие или несбывшиеся- это архетипы Вашего сознания, не социальные, а персональные. Они могут возобновляться в сновидениях в течение всей жизни. И чаще это говорит о том, что помните о них Вы, а не они о Вас.
И в зависимости от опыта, полученного с ними, можно интерпретировать Ваше психическое состояние.
Если у Вас так ничего не получилось в жизни, то во сне Вы будете пытаться достроить Ваши отношения - видеть несостоявшиеся свадьбы, поцелуи, секс.
так, что не нужно придувать себе, что-то... ну приснилась вам бывшая или бывший... если вы мирно разошлись и проявляте симпатию к этому челу, то просто порадуйтесь, что видете её(его) восне... ВЕДЬ В РЕАЛЕ ЭТО БЫВАЕТ СЛОЖНЕЕ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО... либо расстояние, либо другие причины)))
думаешь о нём, вот и сниться!
сны это наше подсознание!!!!
Секса хочешь!
Значит скучаешь по нему.))))
к новому парню!)))))
Наши сны наши переживания!
Со стороны психологии, не обязательно если снится, то скучаешь или он думает о тебе. Да конечно может быть и такое. Но нельзя рассматривать только момент, что он снился. нужно рассматривать сон полностью. И не обяательно тогда будет связан с ним.
скучаешь)
Какие озабоченные, как что так сразу о сексе мысли.... =)))))Когда вы много и часто думаете о человеке с которым расстались тогда это и во сне отражается. Вот если мысли были заняты чем то другим а он приснился тогда это он думает о вас.
Думает о вас