Расставания

срочно нужна ваша помощь...

встречались с парнем месяц. за это время два раза ссорились, но он всегда шел на примирение первый. последний наш разговор привел к тому, что мы решили остаться друзьями. причина по его словам:ему не нравится как я разговариваю и выражаю свои мысли, что я наивная и не имею жизненного опыта!!секса у нас с ним не было, раньше намеков с его стороны не было, а вот последнюю неделю перед тем как нам расстаться стал намекать. я не согласилась,потому что он сказал: что ему не нужны отношения, так как они всегда ведут к свадьбе и все в этом роде. он всегда ревностно относился к тому, что я добавляю мужчин себе в друзья. говорит:это понижает меня в его глазах. это еще было когда мы встречались. я не стала этого делать. сейчас мы просто друзья, он пишет сам. сегодня написал и довел меня до слез:предъявил мне что я лгунья, в том что сказала не буду общаться с мужиками, а сама делаю это!!не пойму какая ему теперь разница!!мы же друзья!!что ему от меня надо?!!у нас теперь разные жизни, мы практически никто друг другу. не могу никак понять!!ему нравится делать мне больно и почему он не может оставить меня в покое!!
Он собственник. Хочет что-бы ты принадлежала ему одному. Он закомплексован. Так как такое поведение выдает его страх не выдержать конкуренции с другими твоими знакомыми. Да и вообще никчемный человечек, раз заставляет тебя плакать.
Задумайся. Действительно-ли он ТЕБЕ нужен? И вычеркни его из своей жизни навсегда.
Павел Лепухов
Лучший ответ
тебя защитить? ?

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Стас Пашкин
КАк вы молоды, ка вы наивны и глупы, как вы доверчивы... Просто завидую вам.
Юрий Гуммер
послать подальше и вообще не общаться, раз дружить не умеет
Sasha Lipich
Если не может нормально общаться, не общайтесь вообще. . :)
Наиль Ганеев
это все чушь про дружбу после отношений, это как открытая дверь так и манит вернутся!!!! живи своей жизнью забудь его, а то он тебе так всю душу на изнанку вывернет!!!!
Пошли ты его на хер. Или в жопу. Жёстко пошли. Не поймёт - врежь ему по яйцам.
Arazi Kirakosyan
не занимайся ерундой-именно это ты тут и делаешь ...описывая всякую херь...
Могу посоветовать обратиться в салон магии за помощью.
Он просто собственник и эгоист! Из той породы, что и себе ни людям! Знаю таких многих! Он н оставит тебя в покое еще долго, найди еу замену чтоб он тебя защитил! Увидит рядом стобой настоящегомужчину и отстанет....
о пошли ты его куда подальше!!!! ты что хочешь постоянно перед этим человеком унижаться???? зачем тебе это нужно?!..