Расставания

Попросить женщину с ребенком освободить квартиру, это совсем плохой поступок?

Пол года живем вместе, она пришла ко мне от своего мужа. Не то что бы я ее увел и разбил семью, но муж вел себя по свински: пил, курил, бил. Сначала у нас все было отлично, любовь, страсть, но сейчас она мне смертельно надоела, а постоянное присутствие маленького спиногрыза в квартире меня сильно раздражает. Вернуться она может только к мужу, он этому конечно будет не рад, но теперь меня это мало волнует. Может быть есть лучшие варианты, чем отправить ее обратно и при этом освободится от ее общества?
*****************
да вряд ли.... можешь конечно ей квартиру купить) очень будет благородно
Сергей Русанов
Лучший ответ
Хз.. ну сказать прямо, что не сошлись характерами.. ты ведь ее не уводил из семьи) ) Хотя если она любит, больно ей будет... больно))
Поговорите и решите этот вопрос, она соберёт вещи и уйдёт...
Lukas Qwerty
лучше тогда скажи это ей в лицо, иначе ты так скоро и сам начнешь ее бить
В принципе, конечно, отвратительно - пока была любовь - нужна, надоела - выбросил, как сломанную игрушку. А психика ребенка? Кто о ней подумает? Вы взрослый человек и собираетесь ли за свои поступки ответственность нести?
Серега Кимаев
Сергей а причем тут чужей папа? конечно есть его вина что женщину с ребенкам брал, думать раньше надо было. Не нужна она ему сейчас, остыли чувства и что всю жизнь их тянуть? ей надо было думать как семью сохранить.
***************** Ну никто же гарантию не дает, что будет любовь и счастье до гроба. И какую ответственность предлагаете нести?
Никто ни каму ничего не должен, можешь выгнать спокойно, тем-более ты не мать тереза тянуть спиногрыза чужего.
S B
о как! не ну нормально, а? бывают же скоты (я про тебя), поматросил и бросил, мда.... слов нет...
***************** а что, мне теперь до конца с ними нянчится?
Сергей Почему это помотросил и бросил?
прежде чем с мужиком сходится нужно быть в нем уверенной на все 101% времена сейчас такие, а не мужики. куда она поперлась с ребенкам? завтра ей еще кто нибудь предложит, а после завтра еще, и что из этого получится. думать надо сейчас о ребенке. Сколько у него отчимов за всю жизнь будет?
Ситуация не из простых, О чем она думала раньше? Целиком и полностью виновата она что не смогла создать нужной отмосферы в вашем доме. Зачем она с ребенкам таскается по мужикам, Сейчас один вариан отправить ее к маме под любым предлогам, Скажи что радня дальняя приедит и разместить их нужно гдето, не думаю что за пол года вы много общего нажили и делить вам нечего, послее ее отезда оставшиеся вещи собери и либо сам отвези либо на нейтральной стороне отдай, и не забудь сменить лечинку.
Роман Казак
Алексей Бойко а что только женщины вина????Не уважаю таких мужиков!!!!
капец! Представь себя или свою сетру на таком месте! Она у тебя как друг жила или большее?? ? В любом случае нужно поговорить.
а ты чтоб на улицу не выгонять найди ей сьемную квартиру и все
Александр
Найди ей кого-нибудь такого же милосердного, как и сам. С приятелем каким-нибудь познакомь, создай ситуацию, застукай их с поличным, и скажи пусть он теперь себе ее заберет. Ребенка тоже отдай - это же ее причиндал.
Роман Казак Да нет, это не по мужски уже будет. хотя она сама должна понимать ситуацию в доме.
Серега Кимаев Типично муцжская позиция
Смотри тебе также может вернуться
отвратительнный
Приведи проститутку и сделай так чтобы застала! Сама уйдет!