Расставания

Знаете вам легко говорить .сейчас мужчины очень избалованны и кому нужна женщина с детьми с чужими

Просто звонит он часто вот мы решили встретится на новый год я бы хотела чтобы с детьми была связь я ладно увижу и уже будет хорошо
Вы красивая, успешная, мама. А не гулящая, тупая сука. Поэтому могу вас заверить, что не всем мужчинам нужны последние. Ваше счастье не пройдет мимо.
Анастасия Казанцева
Лучший ответ
Вас понять можно, что вам тяжело.... все таки отец ваших детишек.. . но еще многое зависит от вашей встречи. . как он себя будет вести.. . может он и осознает все.. . но это зависит от вас двоих.. .

всего вам хорошего
Да, не берите в голову - тут так! Цинизма и пафоса - вилами и за год не разгрести!! !
А то, что мужичёк не тот пошёл, согласен. Но поверьте, есть ещё нормальные и как не парадоксально многие из них - одиноки! Ведь и женщина - не та пошла!
Каша в головах людей. Не определённость, советчиков развелось как грязи.
Всё правильно делаете. Раз звонит часто - значит что то держит его. А то что вы ещё не отпустили - чувства и надежду, видно по вопросу!
Удачи вам! Помолился бы за вас, да вот беда неверующий!)
поверьте... никому не нужна! развлекаться согласны многие.. и не более.
Роман Шавин
мужчинам хочется и своего ребенка. Если взрослый, адекватный человек, то к детям от бывшего брака нормально будет относиться
Наличие детей должно повышать самооценку женщины... а вы себя так уничижаете... Если мужчина полюбит женщину, то он будет любить и детей... они же дети его любимой)
я не встречала мужчин, которым нужна была бы я с дочерью, но рассказывают. что такие бывают...
Maira Ashirbekova
да что за бред? вокруг полно семей, где у деток не родной отец, берут и с двумя и с тремя детьми! намного хуже наоборот, когда женщине 30-40, а она без детей (это мне сейчас коллега сказал) и добавил (он в разводе) , что очень любит детей и, полюбив женщину, детей ее с радостью примет.
у меня есть дочка ------есть много поклонников кто хочет просто забрать меня с ней к себе домой и завут замуж---мы даже близки ни с кем из них не была-просто знают меня---периодически позванивают предлагают------отказываю--------мне очень нравится один человек ---------с которым никогда наверно не буду ((((мои подруги с детьми давно уже живут с мужьями -----многих приняли парни несмотря даже ребенка!!!! кстати -они не особо красавицы------не знаю------бога молю чтоб быть счастливой миллион раз в день-----но как то все одна всегда----а вроде и парней стоко меня заметели и даже едем с дочкой куда то-------даже уже видять есть ребенок а все равно знакомятся и многие говорят на мои отказ что готовы прямо в загс идти-----или давай жить вместе !!1толку в этом нет---главное не быть душой одной -------их много но я дааавно одна (((боюсь обмана расставаний -что опять как раньше бросит предаст
Анна Володина
Да, это действительно так . Всё дело в том, что человек в своем развитии ушел совсем недалеко от обезьяны . Для мужчины чужой ребенок - это память о чужом самце, который спаривался с вами, внес в вас своей семя, и произвел свое потомство . Конечно, чувства, любовь и т. д. могут побороть этот примитивный инстинкт . НО . Встречается, ухаживает - ещё не значит что любит .
конечно легко. . мы же не в вашем положении. . ну по крайней мере я. . но вот отчаиваться по моему просто преступно. . и вообще, уныние одним из семи смертных грехов считаеться. .
неизбалованные и адекватные остались. . хотя их и меньше. . я вот к примеру для себя рещил четко, кроме своих деток обязательно с женой возьмем из детского дома. . хоть одного маленького человечка, но сделаем счастливым и любимым..
Перестаньте жить надеждой что вы будете с мужем. Освободитесь от этих мыслей и тогда появятся мысли о том как построить отношения с другим мужчиной. Дети не помеха тому, кому вы действительно нужны будете. Удачи
Господи, женщины, девушки! Милые, хорошие! что же Вы себя так не любите то?? В жизни ничего не происходит просто так! Не надо отчаиваться, зарываться в себе! Ну ушел, больно, пакостно, за деток обидно! Но ведь если Вы не возьмете себя в руки! Не поверите в себя и не скажите, я женщина! Я мать! И не позволю себе убиваться из за того кто не ценит, ни меня ни моих детей никто не сможет Вам помочь!! Дети ведь это чувтвуют! Вы должны быть сильной, красивой и успешной! и я думаю дети потом Вам спасибо скажут! И будут гордиться что у них такая обалденная мама! И что за бред что мужчины избалованные! Это не правда! Посмотрите на себя!!! Вы же такая красивая! Навидите марафет, полюбите себя! Побалуйте духами или ещё чем! Почувствуйте что вы женщина! И причем самая красивая!!! И детки рады буду. что мама улыбается и светит счастьем:))) И только когда вы отпустите все обиды на бывшего возлюбленного и позволите себе быть счстливой, вернее захотите, придет именно тот, кто ждал Вас всю свою жизнь! И будет так крепко вас любить! И больше никуда не отпустит! Поверьте в себя, Цените себя! Мужчины тянуться к таким! Я желаю вам. что бы у Вас все наладилось! Что бы улыбались! И плакали теперь только от счастья! Всего Вам самого хорошего!
есть еще мужчины на этом свете и с детками чужими женщин любят
главное детей не винить !!!