Расставания
Знаете вам легко говорить .сейчас мужчины очень избалованны и кому нужна женщина с детьми с чужими
Просто звонит он часто вот мы решили встретится на новый год я бы хотела чтобы с детьми была связь я ладно увижу и уже будет хорошо
Вы красивая, успешная, мама. А не гулящая, тупая сука. Поэтому могу вас заверить, что не всем мужчинам нужны последние. Ваше счастье не пройдет мимо.
Вас понять можно, что вам тяжело.... все таки отец ваших детишек.. . но еще многое зависит от вашей встречи. . как он себя будет вести.. . может он и осознает все.. . но это зависит от вас двоих.. .
всего вам хорошего
Да, не берите в голову - тут так! Цинизма и пафоса - вилами и за год не разгрести!! !
А то, что мужичёк не тот пошёл, согласен. Но поверьте, есть ещё нормальные и как не парадоксально многие из них - одиноки! Ведь и женщина - не та пошла!
Каша в головах людей. Не определённость, советчиков развелось как грязи.
Всё правильно делаете. Раз звонит часто - значит что то держит его. А то что вы ещё не отпустили - чувства и надежду, видно по вопросу!
Удачи вам! Помолился бы за вас, да вот беда неверующий!)
поверьте... никому не нужна! развлекаться согласны многие.. и не более.
мужчинам хочется и своего ребенка. Если взрослый, адекватный человек, то к детям от бывшего брака нормально будет относиться
Наличие детей должно повышать самооценку женщины... а вы себя так уничижаете... Если мужчина полюбит женщину, то он будет любить и детей... они же дети его любимой)
я не встречала мужчин, которым нужна была бы я с дочерью, но рассказывают. что такие бывают...
да что за бред? вокруг полно семей, где у деток не родной отец, берут и с двумя и с тремя детьми! намного хуже наоборот, когда женщине 30-40, а она без детей (это мне сейчас коллега сказал) и добавил (он в разводе) , что очень любит детей и, полюбив женщину, детей ее с радостью примет.
у меня есть дочка ------есть много поклонников кто хочет просто забрать меня с ней к себе домой и завут замуж---мы даже близки ни с кем из них не была-просто знают меня---периодически позванивают предлагают------отказываю--------мне очень нравится один человек ---------с которым никогда наверно не буду ((((мои подруги с детьми давно уже живут с мужьями -----многих приняли парни несмотря даже ребенка!!!! кстати -они не особо красавицы------не знаю------бога молю чтоб быть счастливой миллион раз в день-----но как то все одна всегда----а вроде и парней стоко меня заметели и даже едем с дочкой куда то-------даже уже видять есть ребенок а все равно знакомятся и многие говорят на мои отказ что готовы прямо в загс идти-----или давай жить вместе !!1толку в этом нет---главное не быть душой одной -------их много но я дааавно одна (((боюсь обмана расставаний -что опять как раньше бросит предаст
Да, это действительно так . Всё дело в том, что человек в своем развитии ушел совсем недалеко от обезьяны . Для мужчины чужой ребенок - это память о чужом самце, который спаривался с вами, внес в вас своей семя, и произвел свое потомство . Конечно, чувства, любовь и т. д. могут побороть этот примитивный инстинкт . НО . Встречается, ухаживает - ещё не значит что любит .
конечно легко. . мы же не в вашем положении. . ну по крайней мере я. . но вот отчаиваться по моему просто преступно. . и вообще, уныние одним из семи смертных грехов считаеться. .
неизбалованные и адекватные остались. . хотя их и меньше. . я вот к примеру для себя рещил четко, кроме своих деток обязательно с женой возьмем из детского дома. . хоть одного маленького человечка, но сделаем счастливым и любимым..
Перестаньте жить надеждой что вы будете с мужем. Освободитесь от этих мыслей и тогда появятся мысли о том как построить отношения с другим мужчиной. Дети не помеха тому, кому вы действительно нужны будете. Удачи
Господи, женщины, девушки! Милые, хорошие! что же Вы себя так не любите то?? В жизни ничего не происходит просто так! Не надо отчаиваться, зарываться в себе! Ну ушел, больно, пакостно, за деток обидно! Но ведь если Вы не возьмете себя в руки! Не поверите в себя и не скажите, я женщина! Я мать! И не позволю себе убиваться из за того кто не ценит, ни меня ни моих детей никто не сможет Вам помочь!! Дети ведь это чувтвуют! Вы должны быть сильной, красивой и успешной! и я думаю дети потом Вам спасибо скажут! И будут гордиться что у них такая обалденная мама! И что за бред что мужчины избалованные! Это не правда! Посмотрите на себя!!! Вы же такая красивая! Навидите марафет, полюбите себя! Побалуйте духами или ещё чем! Почувствуйте что вы женщина! И причем самая красивая!!! И детки рады буду. что мама улыбается и светит счастьем:))) И только когда вы отпустите все обиды на бывшего возлюбленного и позволите себе быть счстливой, вернее захотите, придет именно тот, кто ждал Вас всю свою жизнь! И будет так крепко вас любить! И больше никуда не отпустит! Поверьте в себя, Цените себя! Мужчины тянуться к таким! Я желаю вам. что бы у Вас все наладилось! Что бы улыбались! И плакали теперь только от счастья! Всего Вам самого хорошего!
есть еще мужчины на этом свете и с детками чужими женщин любят
главное детей не винить !!!