Расставания

Трудно и скучно общаться с друзьями мужа(как и им со мной).Кто-нибудь такое испытывал?

Олег Басов
я. понимаю тебя прекрасно.
разные интересы и все в этом духе.
но не печалься. друзья мужа не обязанны быть твоими друзьями.
и даже хорошо, в то время пока он с ними общается ты мможешь заняться своими делами.
Сергей Мироненко
Лучший ответ
Нет, так не годится. Вам не нравятся - это одно дело. Но если и вы не нравитесь им - это уже совсем другое дело. Понимаете, не многие мужчины радостно идут на удаление своих друзей ради жены. И жена, простите, должна быть поумнее. И не показывайте им вашего нерасположения. Наоборот. Будьте вежливы, гостеприимны. В меру, конечно. Но будьте. А то они начнут настраивать вашего мужа против вас. Зачем вам образ "кобры", столь любимый мужскими компаниями? Типа "кобра дома - пропал выходной")))) Ну зачем? Можно и без скандалов добиваться желаемого.
Shakin Xdd
У нас друзья, слава Богу, общие.
Ян Удалый
Естественно. Это же друзья мужа, но не твои друзья.
Не общайся и скажи мужу об этом. А то постепенно начнешь еще искоренять их из его жизни, раз они тебе скучными кажутся.
По-моему, все испытывали. А нафига они вам сдались? Он чтоли принуждает? Я вообще этих друзей, к-рых как говорится, за х.. . и в музей, давно потихоньку разогнала. И так без них хорошо! (Оставшиеся на стороне и без меня) Вообще, будьте посмелее-или Вы, или Вас, как говорится.. . Не позволяйте на голову садиться. Вы же ему своих подруг не навязываете общество, я думаю..
Султан
обходитесь при привет - пока)) пусть он с ними общаеться.. это нормальное явление
а кто заставляет? мне лично кто не нравится, я сразу это показываю.
Так не общайся, что за проблема?) )
Мой меня вечно хочет тащить на их посиделки, я редко соглашаюсь.
ищи себе свои или общайся со староми
а зачем вам вообще с ними общаться? это его друзья) главное что бы вам с вашими друзьями общаться нравилось)