Расставания
Мне очень плохо пож. дайте совет!!!
Здрастье! у меня очень большая проблема которая уже пол года как будто кошки скребут! Я встречалась где-то месяц с одним парнем после же мы расстались... по моей инициативе мне показалось что я его не люблю! мы расстались... у него один раз была попытка меня вернуть. но я проигнорировала его! вот уже пол года я все еще о нем думаю его люблю! не знаю что делать я смогла бы его забыть но я его вижу каждый день(в школе) что мне делать!? при этом он иногда как бы придирается ко мне ну как бы вам сказать хамит что ли но все равно я его люблю! люблю и ненавижу! (Т_т) я не знаю как мне быть! может признаться или как?
поговорить можно, а то всю жизнь будешь сожалеть о том, чего не было )))
Терпи, ибо страдания закаляют.
Забей!!!! Найди себе другого%))))
Поговорите с ним. А дальше будет видно. У меня у самой почти такая же проблема. Я решила поговорить. Вроде всё наладилось. А вам я желаю удачи.
разберись в себе, процедура сожная, но возможно,
если любишь предложи встречаться.
если нет найди другого, (на нем свет клином не сошелся)
если любишь предложи встречаться.
пока ты его в голове держишь то и будешь любить, если бы любила то и не отвергала (первая реакция всегда самая верная) как говорят : МЫ ИМЕЕМ ТУ ЛЮБОВЬ КАКУЮ САМИ СЕБЕ ХОТИМ. Если найдешь себе более интересное занятие чем думать о нем, то вся любовь выветрится.
Поговорить конечно не мешало, а в друг он тебя пошлет?? ?
Ты уверена что это любовь?
сделай себе лучше - откройся.. . результат может не порадует, но зато отпустит.. . лучше сделать и не жалеть, что не сделала
Ты задела его очень, теперь это просто местит тебе. забей не унижайся!
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
признаваться пока ни в чем не надо, потому что пока тебе самой не все ясно. попробуй просто общаться с ним, дружить. ведь чувству никуда все равно не денутся, а на душе будет легче. а время покажет. не расстраивайся.