Расставания
как отомстить человеку...который тебе очень нравился...но он обманул тебя....мне очень плохо!!!!
Отомсти равнодушием и полным игнором
Алина Валевач
не могу я молчать....люблю его!!!!
ведь это иллюзия того.. что что-то можно вернуть.. ключевое слово-иллюзия.. улавливаете? как бы плохо и больно ни было.. не стОит распалять свой гнев и пытаться отомстить.. женщине дана природой очень большая внутренняя сила.. которая помогает справиться буквально со всем.. попробуйте вспомнить об этой силе.. понятное дело-уязвлено Ваше самолюбие.. но от поиска способа мести Вы же только себе не даёте покоя.. простите и отпустите.. посмотрите потом на сколько станет легче.. и появится желание снова и снова радоваться всем и всему окружающему.. да и не конец света это.. будет у вас еще тот кто будет еще больше нравится.. желаю удачки!)
только полным равнодушием, отсутствием какого либо способа с вами общаться, месть блюдо которое подают холодным, ждите часа, а время оно все на места расставит, вот тогда и насладитесь триумфом
Забудь его... Прям сегодня, а мстят пусть слабые, и убогие.
Алина Валевач
не могу я забыть,не могу молчать...потому что когда его вижу вновь вспоминаю всё что было....мне становится так больно....
Ничего так людей не радует -как несчастье их врагов, соответственно-ничего так не злит -как счастье!.. Станьте счастливой, способов море!:))
месть ничего не дает
зачем мстить накажи его молча пожелай ему здоровья.. от чистого сердца, а мстить ненадо ..будь выше, непадай
забей на него и не думай больше, даже не вспоминай. Он не достоин того чтобы его тут обсуждали!
да никак... жить и радоваться. ему плевать
необращай внимания на него
буть выше
А зачем легче всёравно не станет! ! Он ещё получит своё!!
Сама стань счаслива.
душевную боль ты ему непричинишь. только если физическую...
не нужно мстить, что то делать. Просто будь равнодушна и всё, смерись и не показывай своего отчаяния и боли. Лечшая месть - безразличие!
Алина Валевач
да НЕ МОГУ Я ЗАБЫТЬ И МОЛЧАТЬ....ведь если хочется кричать от боли и одиночества....
Любая месть может вернуться бумерангом к тебе. Будь осторожна. Все пройдет.
пля... не одна ты такая... мойе счастье ушло к моей же подружке... (((...я фот седни чуть не убилась там ф стену... но ниче.. пущщай сам убиваеццО!!!!
если он тебя все еще любит можно на глазах у него поцеловать его жн друга!!!
Клин клином вышибают, найди новую любовь и будь счастлива
не надо никогда никому мстить. просто постарайся обратить внимание на других молодых людей!!
Мстят только слабые, а сильные прощают. Переступи через обиду и прости.
А смысл мстить? Никто не оценить и тебе легче не станет, а будет только хуже от того, что ты опустилась до его уровня. Забудь просто о его существовании. Отвлекись как-нибудь.