Расставания
Если жена говорит; " Всё, я собираю вещи и уезжаю к маме", то как реагировать ?
Пока говорит не значит что сделает... вам стоит обсудить ваши проблемы иначе когда она действительно соберется к маме то вы это узнаете только по пустому дому
Отпусти сама вернётся )))
Только не нужно радость показывать... даже тенью улыбки... изобрази скорбь, а то останется)))))
Пусть едет. Типичный женский бзик.
на лице скорбь, в душе -радость
Звонить подружкам.... ( своим конечно)
не пускай, попроси прощения ( ты же джельтмен).
Чумоданы помоги нести.. . Тяжелые ведь =)
Просто так, она бы этого не сделала. Вызови на разговор без лишних эмоций и душераздирающих сцен. Этим её только больше оттолкнёшь. Дай ей выговориться, выговорись сам, предложи компромисс и донеси до неё, что ты готов на перемены ради неё и она тебе небезразлична (если это так) после пусть съездиет к маме, отдохните друг от друга. По возвращению приготовь какой-нибудь приятный сюрприз, своди к примеру на ваше любимое место до закючения брака, это навеет ностальгию и пробудит забытые чувства)
подарок любимой теще )))
пусть съездит- проветрится. потом сама же первая и придет....
"Слава Богу! Ключ не забудь оставить" )))))))))))))))))))
бежать, просить прощение, успокаивать, целовать, все возможное - лишь бы осталась.
пусть едет, отдохнет, все обдумает, соскучится и приедет.
захотела бы уехала без предупреждения, а так рисуется, ей надо чтоб вы уделяли больше внимания!!!
радуйся
Если Хочешь чем то остановить этот процесс, можно попробовать помогать собирать вещи. Вероятность процентов70-80))
аможет и не вернуться.... если гордая....)
если нужна остонови её если нето то отпусти
Напейся
Хочу матриархат! Прикольно же: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей - и к папе, к папе...
К маме? -Так значит к маме. Если любит и ты ей нужен вернётся. Точно говорю. Заметь тебе все женщины совет давали.
Незнаю как сделать коментарий к посту :(
Настя Женекова
Хочу матриархат! Прикольно же: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей - и к папе, к папе.. .
____________________________________
Да? Я б тоже забрал ребенка и пусть живет как хочет.
А так похоже дело то прибыльное - дитя при себе держать?
Настя Женекова
____________________________________
Скатертью дорожка!