Расставания

Кому хуже - ей что осталась без мужика или ему, что остался без детей?

Ирина Бабикова
Обоим нормально, если разбежались по взаимному согласию... И не в шестьдесят лет. Всё ещё будет... А без детей-то он ПОЧЕМУ остался??? Куда это они делись, интересно...
Наталья Васильева
Лучший ответ
Ирина Бабикова Не хочу я другого. А он и этих не хочет
Ей, конечно! Потому что нормальный мужчина любит детей только от любимой женщины, а если женщина перестает быть любимой, то на своих детей от нее ему по большому счету наплевать.
Ирина Бабикова Сильно сказано )
Но с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной я бы жила. или дети.
Нурлан Батталов Может быть, он нормальный, просто Вас разлюбил? Вот и вся причина? А раз разлюбил, то дети стали сразу неважны...
ему хуже.... если детей любит... .
Людмила Жук
хуже всего детям! о них почему-то и вопрос не стоит. а взрослые дядя и тетя разберутся в своей жизни.
Артём Акимов
Ирина Бабикова Вообще-то и они взрослые )
повезло тёлке на которой мужик женится.
Ирина Бабикова Ага ты еще посоветуй его назад принять!
Детям, которые не понимают за что их предали
Павел Кледев
Ирина Бабикова С возрастом уже поняли что не предал а просто непутевый
вопрос спорный. мужик ещё придёт и помотает.
Обоим! Но если физически, то ей труднее будет. Надо всегда договариваться, прежде чем разбегаться ((
Детям...
Ирина Бабикова они хотят чтобы он отдельно жил
Обоим не сладко.
никому, каждый остался при своих амбициях, за чо боролись?
Ирина Бабикова За жилье и учебу детей. Учебу я выспорила а жилье он )
а по-моему, все счастливы. это же так прекрасно, когда рушаться семьи!

вопрос до одури не корректен.
Как показывает статистика, лучше приспосабливается к ряду негативных изменений в жизни-мужчина, потому как его логический склад ума позволяет реально посмотреть на вещи, а значит не искажая факта действительности из эмоциональной блокады мужчина выходит с минимальными последствиями, но это в том случает если мужчина правильно себя сопоставил с тем что произошло с ним.
И там, и там плохо.
Детям, которые останутся с матерью истеричкой и отцом космонавтом предателем. Но кого это волнует. Исключение- слабая мудрая, пожертвует свободой, обидой. Найдёт мужчину лучше прежнего себе и детям.
Ирина Бабикова )) Истерить или изменить мужу хотя и бывшему - думаю не смогу.
Дети уехали от отца. Да и вообще они больше своей личной жизнью заняты
думаю что ей ...мало того что она одна без мужика ..да еще с детьми!!!!
Ирина Бабикова Ну присмотрят, а ему кто стакан воды подаст?