Расставания

Как стать счастливой в одиночестве?

сесть за компьютер и начать общаться с виртуальными друзьями.. вроде в одиночестве.. одна
а вроде и нет... по ту сторону экрана хорошие люди)) )
Илья Комешев
Лучший ответ
это качества человека, кому то классно быть в одиночестве, кому то наоборот надо в люди
если ты второй вариант, то ничего сделать не сможешь... ну только если "весь мир даст тебе по морде" (классная фраза из фаренгейта)
Уланбек Жакеев
ты будешь счастлива тока са мной!)))
Слушай свой внутренний голос. Делай только то, что душа просит. Цени себя. В тебе есть частица божественного - найди ее!!!
....я научилась быть счастливой в этом, что есть и рада.. солнышко светит.... Слава Богу.... а воздух какой свежий... весенний... небо....
Приди к богу многие в этом находят счатье. хотя не понятно до конца.
Gasfa Das
Смотри зомбо-ящик
Стать самодостаточной
БУДДИЗМ! Пустота снаружи, пустота внутри ("косяк в зубах") - нирвана!!!
Sebastian Moran
Одиночество ещё никого не сделало счастливым, наоборот от него нада бежать. Но иногда одиночество очень полезно, но нельзя так отгараживаться от всех, иначе засасёт и выбраться от туда будет очень тяжело.
одиночество прекрасная вещь, но рядом должен быть кто то чтобы было кому рассказать какая это прекрасная вещь-Одиночество...
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
А что для тебя счастье если это дети или ещё что нибудь связанное с любовью то я думаю в одиночестве тут ничего не получится! Человек может ставить перед собой цели и выполнять их попробуй современем поставить цель счастье понять что оно для одинокого человека сон еда путешествия и живи этим можно жить одному и не уставать но счастливым быть тяжело!!
Altynai Kurmasheva
Не думаю что это возможно ((( если только подойти к вопросу филосовски )))
родить ребенка) ) иот того когда он будет улыбатъся ты будешь счастливее всех, не одиноких)))))))))))))))))
Смотря что человеку нужно для счастья
полюбить себя.
Irina Trofimova
тебе нужно для этого сталь деревянной. Представь что ты акация.
Делай что хочешь)))))
Нуууу, ты загнула - ВЫСШИЙ БАЛ!! !
ответ звучит просто - стать СВЯТОЙ - это когда в душе БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ
я не шучу.
вот мне если честно, гораздо веселее быть одной, я могу пройтись по улице слушать музыку и думать о своих делах и проблемах.... и при этом быть счастливой...)))))