Расставания

Как убить Грусть в себе если видишь каждый день ее с ним в обьятиях.а когда вижу начинаю психовать.

по себе знаю хреновое чувство, очень хреновое! Подумай о том что ты бы на её месте так не сделал верно? значит ты умней и сильней её духом, теперь подумай зачем она тебе? вот и я так думаю, не стоит. Встретишь другую поверь и она для тебя будет лучше вот увидешь.
Роман Середин
Лучший ответ
Это не Грусть, это - БОЛЬ:

Теперь я знаю, как это бывает,
Когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком,
Как рыбку с золотистым плавничком.
Вспомнить, что ты тоже человек с большой буквы Ч, поверить в это искренне. Пройти мимо них с поднятой головой и искренней для себя фразой "ну и оставайся как дура без подарка, я к другой пошел...! ". Только эти фразы искренни для тебя, ТЫ в них ВЕРИШЬ. Вслух их произносить не надо. Голова поднята как у президента или короля, тоесть не задрана выскомерна, а имнно с чувством достоинства
Nazim Valentin
Наверно, первоочередным этапом в работе над внутренним напряжение в душе для Вас будет то, что Вы должны ясно осознать то, что произошло с Вами и Вашей возлюбленной, а именно то, что вы расстались. По каким параметрам и кто внес огромную лепту в это-другой вопрос, но сейчас, чем яснее и открыто Вы себе сможете признаться в этом-в том, что эта жещина имеет право на счастье с тем кого она прдпочла, это не должно накладывать отпечаток на Ваше душевно-личностное здоровье и развитие, а значит как можно раньше Вы просто обязаны не заострять свое внимание на этом и поскорее войдите в те социальные отношения и ряд обязанностей по службе или иным проявлениям, где сможете себя выразить в своей душевной глубине и яркости, но не агрессии.
Тима )))))
оградиться от него нельзя???? зачем быть там, где он появится. Может на публике то все и замечательно, а копни дальше-омут. Думай, что он зря тебя бросил, а та девушка просто тебе не соперница (она ниже тебя).