Расставания
Как забыть любимого человека если нет обратного пути?Всегда ли время лечит?
идешь на улицу и знакомишься с новыми экэмплярами
Оно действительно лечит! А еще лучше клин клином вышибить, тогда быстрее пойдет процесс.
Время не лечит, только боль приглушает.
А пока оно не прошоо - надо с головой в работу, новые знакомства и пр.
Лечит ВСЕГДА. Жить НАСТОЯЩИМ. Значит, не ваше, не срослось. Понимаю, что ОЧЕНЬ трудно
Время лечит всегда,. .
Значит настоящая любовь еще впереди и ты обязательно свтретить ту единственную!
Вот от любви время точно лечит. Даже не сомневайтесь в этом. Всё забывается со временем.
есть песня, а в ней слова такие : Время не лечит.. .
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни... думаю намек понят... что нужно менять...
время лечит смеритесь, может быть это не ваша судьба!
Время лечит! Во всяком случае сейчас спокойно смотрю на то, что у когда-то любимого человека родилась дочь (когда я забеременнеля, он меня кинул) . Нашла в себе силы, или время придало сил, не знаю, но теперь могу нормально с ним разговаривать. То, что произошло, конечно никогда не забуду и не прощу, но уже не так больно...
Любимого человека забыть не возможно . А время это не очень хороший доктор
не нужно забывать человека - нужно простить его и отпустить.. . Каждый человек достоин счастья, но у каждого оно свое, и достигается оно разными способами.. .
ну а насчет времени.. . лечит, если вы действительно хотите жить дальше ни смотря ни на что, и искать СВОЕ счастье...
Время всегда лечит, но часто некачественно... но лучше просто подождать и понять мозгом, что обратного пути нет, что нужно двигаться дальше... взять себя в руки и быть мужиком...)
Нет, не всегда. Не спешите заводить романы, сейчас не время для гармоничных отношений, поэтому не усугубляйте ситуацию, будет только хуже. Попытайтесь проанализировать причины расставания, сделайте выводы. Посетите психолога, если почувствовали, что не можете самостоятельно разобраться в своих эмоциях.
Время не лечит, только боль приглушает. а инагда и калечит
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир.
Время не лечит. Оно учит жить с болью. А со временем боль притупляется и человеку становится легче...
Нет. Клин клином вышибают. Влюбишься снова, тогда и отпустит. И ещё смеяться будешь над собой, когда будешь на бывшую смотреть. Каким дураком то был...