Расставания
дочь развелась с мужем(он прекрасный человек) настроила 8летн дочь против отца - чем все может обернуться
Кому знать... прекрасный это человек или не очень. Люди умеют хорошо притворятся.
зачем же дочь против настраивать... в последствии это хреново, по-русски говоря, обернётся.
Беда. Обернуться все может против нее в последствии, особенно если все так как пишите.
Помоему уже все свершилось и если вы не будете вмешиватся ни чем уже не обернется как вы высказались и судя по ее решению по отношению к дочери решение ее конкретно и с этим надо смирится
развелась и развелась нового найдет нельзте мама в их дела!
А вы то здесь при чем - это ее жизнь...
для вас он хороший, а для вашей дочери может быть совершенно другим... Это её жизнь... Если захочет сама - вернётся...
Каждый имеет право на собственные ошибки . Мы приходим в эту жизнь возвысится душой . А это возможно только перестрадав. Хочу заметить у вас с дочерью нет контакта. Иначе вы бы понимали почему она оставила "хорошего человека"
редко можно услышать такое от тещи вы молодец!! ! остынет все наладится может быть
Нервотрёпкой. Очень жаль, когда детей в семейные распри втягивают.
будет не очень хорошо... дочь любит своего отца, в ссоре она то не виновата.
У дочери, когда вырастет, могут быть проблемы во взаимоотношениях с мужчинами и вообще с доверием... Все мы родом из детства... Дело личное конечно, Но к чему ломать психику ребенка, взрослые люди должны сами разобраться, а для ребенка оба любимые мама и папа...