Расставания

Были ли вы в ситуации - когда отношения уже закончены, а вы об этом даже не догадываетесь???

Сегодня мне была смска: "Я буду помнить тебя всегда!!! " Видимо, это и есть типа такой ситуации...
Ага.. Ага
Лучший ответ
Да нет, а как это может быть вообще - Ведь у Вас глаза и уши свободны - не закрыты. И сердце, наверное, есть...
Aleksei Spas
было, этот факт признать очень тяжело и болезненно, т. к. ты этого человека любишь, а он оказывается тебя давно уже нет, а хотя проявляет какие то чувства. Это пережить сложно, но время лечит
Ага! Чувствуешь потом себя полной дурой.
да, совсем недавно. Насрали в душу. Недавно я узнала, что уже полгода как чужая ему. Отлично, шрамы на сердце будут заживать долго. А еще он пытается вернуть меня. Как будто не разбивал сердце и не бил лежачего. бежать от таких надо.
Была, тяжело....
да!
было дело, поехала сдавать сесию, переписивалась ним, приежджаю а тут новость... да ты не растраивайса, не нужен тебе такой...
да, я улетела заграницу учиться на второй год.. . должна была прилететь к нему через 2 месяца на неделю обратно в россию.. . и через 6 дней после того как прилета в другую страну я узнаю от подруги что мой молодой человек меня бросил.. . мне даже не написал не позвонил.. . а я наивно звоня каждый вечер думала что проблемы со связью.. . после того как подруга это рассказала, я поняла что он поменял номер. . прошло уже 2 месяца.. . конечно тяжело, но я стала верить в то, что может оно к лучшему, что так все произошло
Была ="( Даже вспоминать не хочется... (
Нет-каждая женщина чувствует душой, если отношения к ней поменялись... Значит он очень хороший АКТЁР,,,
да бівало, просто моему парню біло сложно в єтом признаться
я до сих пор в таком состоянии