Расставания
я ушла,но так больно!
вместе были восем лет,было всего по немного, и ссоры,и слёзы,и радость,но вот я ушла от него!решилась и ушла,так как он женат и надоело так уже!но сейчас мне так плохо без него,так пусто,так одинноко.нет,я не сама,у меня есть парень,но он не он,я всё время думаю о нём! как быть???как забыть того,кто никогда не будет моим???
Ушла и молодец) Молодец что решилась, потому что не каждая женщина на это решится.. 8 лет-это уже предел. Ты столько лет на него потратьила, столько своих сил и молодости.... А он все-равно остался в плюсе-у него есть жена, семья... Пора тебе устраивать свое женское счастье, а не ждать когда он соизволит прийти -забежав на часик с работы.. а потом снова оденочество и пустата. А годы то идутт.. Конечно, расставаясь, мы всегда вспоминаем тока те положительные моменты-только радость, а зря... вам станет легче, если вы будете вспоминать только ту боль, которую он причинил вам за эти года... а боли по-любому было немало. Выкиньте его из своей жизни, зачеркните, пусть будет больно, но не поддавайтесь на искушение позвонить ему.. Если вы ему позвоните, вернете его, то до конца увязните в этом болоте. А женщине, любой женщине, охота и смвою семью и свой дом и детей... это нормально. Так не упускайте свой шанс.
если за 8 лет он не решил ничего, то и не решит никогда правильно сделали переболит, жизнь себе испортите
я всегда говорила иговорю БАБЫ ДУРЫ!
Ваш пример другим наука! Не стоило с самого начала зариться на чужое. Неужели было не понятно, что женатик всегда только природную нужду на стороне справляет? Вляпались в мерзавчика, еще и сожалеете. Радоваться надо, что Господь отвел, вразумил, хоть и с опозданием
Просто жть дальше без него.... со временем забудется
Ушла, но главное опять не возвращайся...)))
странно-обычно 9 лет-критический... могли бы год еще пожить
Din@r@ Dosanov@
уже не могла!!!!
Поверь, только полный игнор и не думать о прошлом. Было и прошло, ты осознанно сделала шаг от человека, с которым никогда бы не была вместе как любимая жена, А только как любовница!!!! Не нужно опускаться ниже плинтуса и не уважать саму себя, нужно верить в хорошее. А у тебя все сложиться, поверь и все будет хорошо, главное не отчаиваться и не вернуться назад. А плохо тебе от того, что возлагала надежды на него, а он их попросту не оправдал, а просто пользовался все эти 8 лет. Лично для меня женатые всегда были ТАБУ!!!! Но я не сужу тех, кто оказывается в роли любовницы или любовника, люди осознанно идут на это, НО помни, что никогда и ничего не поздно изменить и быть просто счастливой. Я многое пережила в этой жизни, НО не отчаиваюсь НИКОГДА. Верь в лучшее, мысли материальны, проверено. Тебе удачи и терпения.
грустная история У Вас
Прямо как в песне у Юлии Савичевой
Послушай, ты был прав
Послушай - мне не больно
И сердце без тебя стучит спокойно
Послушай, я ушла
Послушай то, что было
И скажет тишина, что я любила
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
Всё время без меня
Всё время то, что лечит
И на прощанье взгляд тебе на плечи
Оставлю для тепла
Оставлю след над крышей
Сегодня я ушла, а ты не слышал
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
<
Прямо как в песне у Юлии Савичевой
Послушай, ты был прав
Послушай - мне не больно
И сердце без тебя стучит спокойно
Послушай, я ушла
Послушай то, что было
И скажет тишина, что я любила
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
Всё время без меня
Всё время то, что лечит
И на прощанье взгляд тебе на плечи
Оставлю для тепла
Оставлю след над крышей
Сегодня я ушла, а ты не слышал
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
<
Действительно, “живут” 9 лет, потом всё.
Мужик молодец, старательный.
Дамы! Не будьте дурами.
Мужик молодец, старательный.
Дамы! Не будьте дурами.
Только время лечит, надо подождать и все пройдет. Станешь сильней и сможешь сказать ему спасибо, за то что он был с тобой.
полюбить себя. думать о себе о том что вам нравится что вам нужно и тогда решится будешь ты с ним или с другим
Только время поможет и полное отсутствие общения с ним
конечно сложно сказать что будет но когда сразу что то не так начинается нужно сразу отсекать от себя таких людей