Расставания
нужна ваша поддержка...
рассталась с парнем... сама. всё вообщем-то давно разваливалось... за отношения боролась только я главной причиной стало то как он со мной обращался... первое - это то что любви у него ко мне особо и не было... второе - жутко изменял... я всё прощала третье - как он со мной общался... постоянно мат... я его очень часто просила, чтобы он так со мной не разговаривал... мне обидно и не приятно я сама хорошего воспитания... и для меня это дико! я просто этого не приемлю! бывало что он был добр и типа любил! но очень давно и очень редко я просто сейчас думаю... потеряла ли что-то очень важное навсегда или отпустила, чтоыб впустить новое, хорошее... кажется, что больше лучше его ( несмотря на всеее недостатки) никогда не будет, больше никого так сильно не полюблю хотя это смешно, я знаю, мне 17 всего. но всё же! сейчас мои чувства таковы. я понимаю, что сделала всё правильно, что это лучше для меня... но мне так плохо и одиноко... и кажется порой что лучше не будет никогда никого вроде бы он и не достоин меня... а вроде бы и - почему я недостойна внимания и немного любви даже такого как он?((
вы только что расстались - и это самое первое чувство - что Он - это самое-самое лучшее, и что уже лучше не может быть.
Будет, обязательно будет. Все что не делается - все к лучшему. Зачем тебе такой - который оскарбляет тебя, у него нет элементарного уважения к тебе? ? Поэтому прими это как эпизод, который был в твоей жизни, и настраивай себя только на лучшее
Баглан Айтжанова
Спасибо!!!
в 17 лет жизнь только начинается и не нужно тратить свое время на таких, живите и радуйтесь
Баглан Айтжанова
Спасибо!!!!
Ты сама позволяла ему так с тобой обращаться и рога наставлять, так что не жалуйся. Если считаешь что досточная лучшего, значит правильно поступила. Я вообще не понимаю зачем в 17 лет прощать измены
*2 - а варианта: 1-ый реветь и жалеть себя.. .
2-ой ...-сжечь прошлое, вытравить из себя, как хочешь, без алкоголя, наркотиков и случайных половых связей. Пусть пустота.. . время лечит, оно обязательно тебя вылечит, твоё сердце заживет, ты станешь сильной, собери себя в кучу, сможешь, пусть трудно, но конец - это начало новой жизни. Выжги память.. . жаль, она не жесткий диск компьютера. Все получиться, все, что не убивает - закаляет.
*Установка : " Я обязана быть счастлива, все это конечно не сотрется, но я смогу заблокировать и выбросить все ненужное, страшное, что осталось в памяти. Я смогу, я воскресну из пепла, без вранья самой себе. Сейчас я сама себе и советчик и любовь и забота и думающая голова. Я сама строю свое счастье и у меня все получиться. Я верю, что обрету себя. У меня все получиться! Я люблю.. . себя. "
Баглан Айтжанова
Спасибо!
всего 17... бедная девочка.. . Но и в 30 больно рвать отношения, и в 40... перетерпи - все наладится. И ты еще полюбишь обязательно.
Ну ты же себя не на помойке нашла??? !
Правильно сделала что бросила его, однозначно вы были не пара, пусть найдет себе такую же быдлотётку как он сам
требовать к себе любви-это эгоизм, если любите, то не для себя хорошо делаете, а для того кого любите. Если ему лучше от расставания то правильно, если ему плохо, то зря расстались.
Баглан Айтжанова
Ничего я не требовала! Ему плевать вообще! А по словам другое!
и я как бы поддержки просила, а не умничить тут
всё что ни происходит всё к лучшему. обязательно будет что то лучшее!! ! 17 лет, смех один)) ) всё впереди!
Баглан Айтжанова
Спасибо!
Девушка, вы конечно не обижайтесь, но мне кажется, раз парень матерился, и, его хуже материл Вас, то просто из-за неуважения! Подумайте сами! Зачем вам нужен такой человек? ! Только 17 лет... и как вы можете судить о том, найдете или нет, свою судьбу? В конце концов жизнь только начилась! Все еще впереди!
Баглан Айтжанова
Я знаю, что из-за неуважения!( Спасибо
....а вроде бы и - почему я недостойна внимания и немного любви даже такого как он? ((....это он недостоин вас, зачем такие отношения? ! девушка должна быть всегда на высоте, поверьте! вы встретите настоящего, того единственного, который по достоинству оценит вас .
Баглан Айтжанова
Спасибо!!!
я уверена ты найдеш лучше его, может и не так его любить будешь, но во всяком случае как он с тобой поступал говорит о том что тебя просто использовал, если в течении месяца он не попросит прощения значит нашел новую игрушку, но а если попросит, то удостоверься в начале, что ты ему нужна...
Баглан Айтжанова
Спасибо!
Я согласна с Рашидой. Как только встретишь новую любовь все встанет на свои места. Аскарблять и унижать не позволяй никому!
Баглан Айтжанова
Спасибо!
Вы еще слишком молоды.. . Не терзайте себя. Живите и наслаждайтесь жизнью. А мужчины в жизни еще будут. Дай Бог, достойные...
Баглан Айтжанова
Спасибо!
все будет хорошо не переживай
Баглан Айтжанова
Спасибо!