Расставания
С любовницей расстался. С женой разругались.. . Сплошная невезуха! Может жизнь покончить? Повеситься, или с 9-го этажа...
Ты знаешь хоть многие и не верят в загробную жизнь., но она есть и не с проста поп не отпевает суицида. А вот если с женой не ладиться разведись встретишь другую ведь на ней свет клином не сошелся... .
Не стоит пачкать этажи ниже! Подумай о людях! Если ты психически больной, то народ здесь ни при чём.
Скажи НЕТ курению!)))
Заведи новых, не можешь. топись в ванной, нечего стонать если ты мужчина!
Достали же вас ваши бабы! Бедненький!
меньше слов-больше дела!
У тя с головой все в порядке?? ? что жизнь закончилась на любовнице и жене???
может взяться за ум
Думаю не стоит!!.. все еще впереди..
имеется еще очень много способов суицида ))))) не стоит-жизнь продолжается !!!
Лучше живи! Но вспоминай иногда поговорку - "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! "
подожди пока всё уляжется, и с женой помиришься, если любит-простит, дари цветы ей, подарочки,, и тогда всё наладится
Чё бабы на этом кончились???
я знаю некоторые способы и могу поделиться:
1. Сначала себе бошку топором попробуй, если не поможет,
2. 4 раза ножом в сердце!
3. если всё ещё жив и ты подумал что бессмертен и решил повеситься? тогда, см. картинку:
1-й и 2-й способы НАХ.. .
3-й способ ппц.. . хотя способ ничё... ))) ШУТКА КОНЕЧНО.
РАДУЙСЯ СЧАСТЛИВЧИК!!!
2. 4 раза ножом в сердце!

1-й и 2-й способы НАХ.. .
РАДУЙСЯ СЧАСТЛИВЧИК!!!
Как я тебя понимаю, друг.. . Особенно сейчас
или.... шутка)))))