Расставания
Бросила девушка! Помогите, пожалуйста, люди добрые!
Мы познакомились с ней, когда она ещё встречалась с парнем, с которым они были вместе 5 лет. Но в тот момент она с ним уже не общались. Они только формально встречались. У нас всё стало стремительно развиваться. Под моим давлением она бросила того парня, всё пошло вроде бы нормально. Но буквально через месяц я стал замечать её холодность. А потом мы созвонились и она сказала, что я ей являюсь одним из самых близких людей, но только как друг. Она хочет продолжать со мной общаться, но не хочет никаких отношений в течение года, яко бы она от них устала. А она мне очень дорога, я не хочу с ней только дружить. Люди, посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации, чтобы её вернуть? И нужно ли: может лучше забить на всё это?
Сам прикинь пять лет с одним... тут появился ты-она захотела разнообразия... потом по соображала, что снова отношения заводить-получается она реально устала)
потом просто захотела погулять... не пытайся заставить-только поссоритесь)
что значит БРОСИЛА!? ! Ты ж не вещь какая... и на фига тебе девушка, которая мечется от одного к другому?. . Не унывай, встретится тебе ещё лучше девушка!
Бросила девушка, мне плохо, помогите... Кто бы мне комп сделал. Заебали уже
если сможешь забить, то забей... но когда любишь ведешь себя по-другому
Человек, не отвечающий взаимностью вряд ли сделает Вас счастливым в роли любимой девушки. Я это сам понял, когда любил свою теперь уже бывшую целых 2 года. А она любила другого, хотя и встречалась со мной. Потом, углубившись в психологию, понял, что это не любовь, а влюбленность и вот я без нее 5 месяцев. Постепенно холодею к ней и смотрю на ситуацию с логической точки зрения.
Она вряд ли будет Вашей, можете это проверить, исчезнув из ее жизни на пару месяцев. Она должна сама подумать, что ей надо от Вас и от него, давление со стороны только усугубит ситуацию. Если любит, выберет Вас, не любит, тогда его.
Называет надежным и хорошим другом - таким и останетесь. Выбирайте сами. Но на мой взгляд лучше было бы уйти.
найди человека который сможет вернуть, а с другой стороны, что ты предпринял чтобы она вернулась.
ну... я так поняла выбираешь не ты ..скажи ей что будешь рад с ней дружить.. не дави на неё..ты должен дать ей понять, что на тебя можно положится.... если через какое-то время всё так и будет продолжаться, то просто поговори с ней, объясни что любишь её и не можешь с ней дружить... и лучше тогда уйти....
мне тоже интересно как это формально встречались.. забейте, насильно мил не будешь ((
На чужом несчастье счастье не построишь!!!
забудь её,если она в тебе видит друга, то бесполезно что то менять, по себе знаю, если парень мне нравится как брат или друг, то хоть что он не сделает не смогу с ним встречаться. Сам представь себя с родной сестрой встречающимся, противно? и ей точно также, кароч забей, и в будующем имей ввиду на чужом несчасье своё счастье не построишь, отбитая девушка не будет твоей...
стань холодным
вот именно -забить. Интересная фраза: " они только формально встречались". Это как? О_о
"Под моим давлением она бросила того парня... " ваша фраза? И чему вы удивляетесь? ! Не парьтесь, забейте и живите спокойно. В России женщин больше, чем мужчин. Найдете себе еще достойную