Расставания

Почему я не нравлюсь девушкам?

У меня ни когда не было девушки, я без вредных привычек,спокойный, не красавец но и не урод, почему я им не нравлюсь, общяюсь дарю подарки но все равно, мне ща порсто застрелится охота!!!
Такая же ерунда. Думаю женищы рассматривают отношения только через призму удовлетвориния своих потребностей эмоциональных, эстетических, финансовых и не все укладываются в эти рамки.
Жанна Занина
Лучший ответ
не тех выбираешь
Игорь Тим
ну наверно с тобой скучно просто: ) Хотя может не тех выбираешь
.D
. D@d@x@n. Abilov
Девушек нужно добиваться, некоторые девушки могут годами не понимать, что у парня реально серьёзные отношения.
Вова Елфимов
не нашлась еще та, для которой ты готов раскрыться.
Да
Дарыч
Заведи хотя бы одну вредную привычку -наглость.
А сколько Вам лет?
10,15,20,30?
есть та которой ты нравишься либо понравишься обязательно=-)добавь уверенность в себе!!! и не комплексуй!
костя дебил

Да ты его успкоил.

нет меня

Тебе элементарно не хватает уверенности в себе (твой ник даже об этом кричит) , девушки таких не любят. Конечно, им нужны еще и деньги и желательно внешность, аля Ален Делон, мужественный характер, внимание, забота, нежность и ласка и т д и т п, список можно продолжить. Но если ты будешь просто не уверен сам в себе, ни одна встречаться не будет.
С чего вы взяли, что вы им не нравитесь? Может быть они вам этого просто не говорил, это не значит, что вы им не нравитесь. Вообще предлагаю вам выбрать подходящую девушку, позвать погулять в хорошую погоду. Купить цветы, встретить ее и пройтись прогуляться, там не надо быть особо спокойном будьте энергичным, расскажите что-нибудь, развеселите. Импровизируйте, удивляйте, видите себя немного странно и безбашанно: ) Так же можно предложить сходить на какой-нибудь интересный фильм в кино, тоже подходящее место, после фильма, когда будете провожать домой обсудите этот фильм, вспомните забавные моменты. Пробуйте, не останавливайтесь, настойчивее главное. Удачи вам.
нет уверенности в себе. даже по нику уже понятно. немного самоуверенности, а может и наглости, но такой ненавязчивой и все будет пучком.
может ты просто не туда смотришь? если ты не плохой парень то так быть не может)
люди друг друга воспринимают впервую очередь по энергетики.. иногда нам дурам кажется что в этом парне есть что-то такое особенное и он лучше а на самом деле гавно гавном НО просто у него энергии больше и с ним приятнее находиться, к нему больше тянет и т. д
короче дло в личном магнетизме.. а магнетизм это что??? это наша любовь к себе, ощущение своей сексуальности, любовь к женщинам и т. д....если в вашем прошлом покопаться то наверняка обида на родителей (может вы и не помните ее), обиды комплексы....я знаю это по себе.. ВАМ НАДО К ХОРОШЕМУ ПСИХОЛОГУ. уберете все блоки внутри-и отношение к миру изменится и мир к вам изменится тоже!!!!этот форум для вас и таких как вы. задайте свой вопросс там. вам помогутт отвечаю) http://forum.ritl.ru/
потому что закомплексован
не переживай. для этого и существуют проститутки, парнуха и мадам кулачкова. они меня и выручают, ведь у меня тоже никогда не было и нет телки.