Расставания
Как заставить расстаться людей?!см. внутри
У меня мама встречается с мужчиной, женатым! Он меня бесит абсолютно во всем!его жена знает о их встречах, сначала когда она узнала был большой скандал, но потом все затихло!Он даже сегодня преперся и спортил все праздничное настроение!Нужно заставить их расстаться только так что бы меня в этом потом неупрекали, невинили!Был вариант найти другого мужчину, полутше так где его найти?! Помогите!!!!
блажен кто верит. .
Твоя мать просто хочет счастья. . Думаю, она сама понимает, какой он человек. . Но надежда умирает уже после великой и несчастной.. любви. . Мужчину найти надо, но это не так то просто, оставь детские мечты.. только в фильмах получается связать двух людей. . В жизни она или сама встретит его, или он ее. . Но пока любит, будет на все закрывать глаза. . А тебе советую понять маму и во всем ее поддерживать. . Иначе получится что он испортил уже не две жизни. . И винить во всем будут тебя. . Но не оставляй попыток. . Показать кто он. .
Есть еще совсем уж радикальный вариант-свести его с какой нибудь стервочкой. . Это лишь приблизит расставания. . А виновата будешь ты..
не лезьте лучше туда, сами разберутся ...
А если мама начнет в твою жизнь лезть тебе понравиться? Это ее дело с кем быть и с кем проводить время, она взрослый человек сама все понимает и если ты ей сделаешь так что они расстанутся -" ты подумай какого будет маме " А эгоизм.. . очень плохая черта
Решай свои проблемы.
бесполезно помогать - пока он не создаст ей огромную проблему... и тогда она что-то поймёт!! !
Но можно сделать так: сфотографировать твою маму и этого мужика вместе (лучше обнимающихся) и отправить несколько фото в разных конвертах его жене по почте либо отнести к его жене в квартиру.. . Также можно сделать видео и записать на диск.. .
у моей родственнице такая же ситуация и она никого не слушает - наоборот жалееет своего мужчину: Говорит - если выгоню, то он запьёт, не найдёт смысла в жизни и т. п.
Ты просто эгоистка!
Не лезь во взаимоотношения взрослых. Они сами разберутся. Нужно понять, что когда твоей маме хорошо, тебе будет еще лучше. Нужно порадоваться за маму, что она еще привлекательная женщина и может вызывать интерес у мужчин. Причины ее одиночества я не знаю, но поверь, в любом возрасте жизнь прекрасна и в любом возрасте женщины должны нравиться, даже в глубокой старости.
Конечно да... Хочется сказать не лезь туда.. Моя тоже встречалась с женатым.. Они этого не скрывали его жене было пофиг.. А потом она забеременела. И стала тут же не нужна. Встречались около 9 лет. Только ребенок ему был не нужен. Даже на суде когда она алименты требовала он и то заявлял что не знает ее. С учетом того что они работали вместе и все подтверждали что они встречались... Короче вот так вот путанно) Знаешь Апельсинка твоя мама пока сама не обожется не наступит на грабли бесполезно что либо делать.. Может он ее любит.. Они женатые такие порой странные.. Но лучше не вмешивайся серьезно. Терпи что же делать еще.. Все таки соглашусь с вышесказанным тебе же не понравится если она полезет в твою жизнь?
это не твоё дело.. и твоя мама сама вправе решать с кем ей встречаться.. сердцу не прикажешь... и если он не такой хороший, то она со временем сама это поймёт.. в любовных делах каждый человек учится только на своих ошибках и никакие советы со стороны не помогут... вы просто своим поведением с мамой отношение портите
а тебе не кажется что это не твое дело с кем она встречается? может ей нравится? в конце концов нельзя так плевать на родную мать для своих выгод