Расставания

Мой парень относится ко мне как к вещи, как будто я навсегда его собственность. Что блин делать?

К нам относятся ровно на столько на сколько мы это позволяем.
Витязь Караев
Лучший ответ
Послать нах, пока дело далеко не зашло. Вас не унижает подобное отношение?
Не позволять ему так к тебе относиться. Всё просто.
Аня Венберг
знаешь, чет ты не похожа на весчь! ты поспрошай.. . ребят.. . глядишь и не станет у тебя того парня!
Я считаю что ты сама виновата в том, что так поставила себя. Ни один человек имеющий чувство собственного достоинства никогда не позволит чтобы его превращали в вещь для пользования, ведь это низко. Любовью с его стороны к тебе и не пахнет, ни один уважающий себя мужчина никогда не станет унижать женщину, даже если и не любит ее, он скажет все прямо и честно. А твой парень, просто мудак, который не достоин ни внимания, ни любви. Я бы от такого ушла. Что в принципе и сделала 8 месяцев назад и не жалею.
Вообще то все мужчины собственники. И не относимся мы как к вещи, просто моё! и не фиг даже смотреть!
Ильфак Шигапов
уходить, такие не исправимы.
{*
{*just*star *a Ngel_*}
С вами поступают так, как вы сами позволяете с собой поступать. Пока вам это нравится - ничего не изменится. Когда перестанет нравится - отношение к вам изменится, но вряд ли этот человек его к вам поменяет - он уже знает вас больше как марионетку, а не как личность, достойную уважения.
сочувствую.... уходить не вариант (слабый чел так делает) если любишь попробуй как то воздействовать на него ..найди рычаги давления. а если не изменится выход один сама знаешь какой!
Олег Грызлов
Наталья Неменко Ну вы и насоветовали...
А бросить не пробовали? Не общаться с ним и все, вы что намерены это терпеть? Что вас держит? Страх? Материальная зависимость? Ну про любовь я молчу
Беги от него! ! так будет всегда...! Будет унижать, бить, оскорблять!! !
если уже этого нет!! ?
И не верь, что такого не повториться !!!Если начал к тебе как к вещи, значитт навсегда!
мой бывший тоже пытался из меня собственность сделать. я ему по дурости разрешала. типа мужчина сильнее. а потом началось самое интересное. смысл был в том, что если ему чет надо было, то мне надо было это сделать. а на мои не хочу не буду он обижался. а потом ещё и руки распускать начал. Один раз, другой. Ну я прощала. а потом в один прекрасны момент поняла, что нет любви. ушла она. Да и жить захотелось самой. потерпела потерпела, а когда он в очередной раз ручки распустил. клок волос мне выдрал послала я его на все 4 стороны. и знаешь пока счастлива.
так что если любишь не позволяй делать из себя собственность. ты ведь личность. и ваши отношения должны быть для двоих, а не только для него.
Отыраррвл 123456789 если не хочешь отношения то просто уходи
Ты это ему позволила, ему это понравилась. Отберешь игрушку - будут скандалы и слезы, но пройдет время, и если он не дурак, и если не найдет еще себе такую же вещичку (и кстати еще много если...) , то одумается и будет вас ценить и уважать...
Человека нельзя полностью исправить... Если случится чудо и ты сможешь его обуздать, то это будет лишь на время!! ! Но лучше не трать время... Запомни хорошо- начнет унижать, может бить и ты, любя его, будешь терпеть.... Но с годами начнешь задаваться вопросом "А ради чего все это? "...и уйдешь.... Да жалеть будешь только лишь о потеряных
годах... А жизнь-то у всех одна...
Сделай вид, что заинтересовалась кем-то еще, пусть поймет что может тебя потерять. Это если он у тебя не буйный. В противном случае лучше уйти от него, позже он превратится в домашнего тирана.
знакомо... .
тут 2 варианта - быть вещью.... или бросить его
Vardan Mxitaryan