Расставания
подать в суд на отца моих детей за неуплату алиментов - это подлость?
меня многие осуждают. пашу на двух работах. а он живет в свое удовольствие с молодухой. детей знать не хочет.
Это необходимость. Рлевать на тех многих.. . Осуждают... Это им проще, но тем не менее его детям не помогают, а осуждают мать? Плюнуть и забыть... Помогать детям своим нормальный мужчина будет всегда. А для пап-кукушек есть принудительный стимул не забывать о том что детей кормить надо - алименты. Все нормально.
это не подлость.
мы подавали, но их так и не было, приставы работают очень плохо
подать в суд - финансовая необходимость. Вы заботитесь о Ваших совместных несовершеннолетних детях. А с кем и как он живет - не суть важно. Лучше подумайте о себе, может стоит не ПАХАТЬ, а работать в удовольствие - встретить достойного мужчину и спокойно выйти замуж. Вам стоит только захотеть и будет и семья, и мужчина, который позаботиться о Вас.!
это не подлость, справедливость... сделали детей двое и нести траты должны также оба... а на каждый роток не накинешь платок - пусть себе говорят... может и сами в такой ситуации окажутся - обычно так и бывает с теми, кто много говорит и других осуждает ...
Правильно сделала что подала на алименты. Пусть платит, это же и его дети...
А не выполнять отцовский долг... это как называется???? Если платить не хочет, лиши родительских прав и тогда пусть спокойно живет... но только когда к пенсии ближе станет и сантименты в его старую бошку полезут... начнет вспоминать о детях... тогда звиняйте. А то есть такие, которые платят алименты, кроки курам насмех.... а потом в старости больные старые и никому не нужные приползают к детям и на них еще на алименты подают... мол... кормите меня.
А не платить собственным детям это что благородство? подавйте и плюйте на других, жить надо вам и вашим детям.
Я понимаю что ты белая и пушистая, но при чём тут мнение других если жить тебе и твоим детям, не надо советоваться, надо действовать и естественно подавать в суд, если он подонок то по-другому с ним не получится.
Мой похож на твоего, пока платит скрепя зубами, но если будет косить я даже задумываться не буду.
Это зависть!
подать придется, я же плачу )))
С урода хоть шерсти клок.
детей бросать не подлость???? а раз сделал будь добр отвечать обеспечивать и помнить....
Конечно! Живет человек себе в удовольствие с молодухой, а тут вы со своими детьми! Совесть поимейте!
Это забота прежде всего о детях
Нет, если человек этого заслуживает. Тем более у меня еще сестренка, и мама выгнала отца за пьянство, он не платил, ну мама на него не подала, он хороший человек, только пить любит... А если он Вас унижал, обижал, это не подлость, а жизнь для Ваших детей, тяжело без поддержки будет.
нет, не подлость, а вынужденная мера. Не корите себя. В правильном направлении двигаетесь
Это закон. он суров но справедлив.
Надо отвечать за взятые на себя обязательства!
подлость не давать денег своим детям а все остаивть н ажену-настоящая низкая мужская подлость..