Расставания

Кто или что вас вытащило из депрессии???

Помните рассказы барона Мюнхгаузина, как он сам себя за волосы вытаскивал из болота.... вот как-то так и у Вас должно произойти.... вообщем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих!! !
Александр Громов
Лучший ответ
Ещё там...
Gulzhan Syzdykova
Ирина Иванова Ничего прорвемся!!! Вместе веселее!
друзья
Ирина Иванова Мне не помогает!
Елизавета Супрыгина кстати,депрессия мож говорить даже о нек заболеваниях(щитовидка например) или просто нехватки витаминов...учтите.а вообще попробуйте встряхнуться(отдохнуть,повеселиться,найдите себе хобби,да в конце концов с парашютом прыгните)
Елизавета Супрыгина так спокойно.вы хотите об этом поговорить???можете в личку,можете здесь.что случилось??
Никто не поможет если в сердце живет любовь. Сам поймешь, мозги начинают работать иначе
Д*
Дин *****
клин клином вышибают.
Zaira Baidalina
Повезло найти психолога, который консультировал он-лайн. Месяц разговоров и разложил по полочкам накопившуюся за 3 года свалку в мозгах и душе.
Ирина Иванова Я за тебя рад сердечно!
Время и правоохранительные органы....
Не Твоя :р
Последние три года после развода стойкая депрессия с небольшими перерывами... стараюсь всегда вытаскивать себя - конечно, друзья, книги, любимая работа, путешествия помогают... но когда основная мечта не осуществлена, когда нет любимого человека рядом, то депрессия вряд ли пройдёт.. вот надеюсь что всё же, когда-нибудь она пройдёт... улыбаюсь, общаюсь, вращаюсь в обществе, но в душе постоянная грусть...
Мария Панова
Разошлась в 2005 году, после 23 лет совместной жизни. Уехала с детьми в другой город-работа, заботы, появился друг, который поддерживает в трудную минуту. Ну а по большому счету -только время лечит . Как-то вот так.
сама себя за уши тащила! почти пол года тащила, ну ничего, выкарапкалась, сейчас все хорошо, весна, новая жизнь и все по новому, если честно, в таких ситуациях, ни на кого нельзя надеться, особенно если ты один, и нет второй половинки, потому что, по большому счету, всем на тебя пох.... у всех свои проблемы, и они заняты сугубо только ими!
Ирина Иванова Это точно!
Психолог и лучшие друзья:))
только настоящие друзья!