Расставания
Как сказать лучшей подруге, что не хочу больше общаться. Как её избежать?
Если подруга лучшая то тебя все равно к ней потянет.. . У меня была такая ситуация - мы с моей лучшей подругой поссорились, и не общались почти пол года.. . Потом она позванила мне и предложила встретится, мы встретились, поговорили - и только тогда я поняла насколько сильно я люблю ее и как мне ее не хватало! Может не стоит рвать отношения, просто встречайтесь по реже и все, говори что занята и все такое а когда соскучишься то позвони ей! помни - оучшие подруги на дороге не валяются! Верить можно не всем и поддержать может не каждый!
Таня! Ты просто скажи честно ей в глаза: - "Я не считаю нужным с тобой больше общаться".
И больше сама с ней не общайся. Бывает, что подруги - вовсе не подруги.
так и скажи ты же мужик .В лоб извини но наша с тобой дружба закончена адиос
Держись от нее подальше, у самого такая же проблема примерно. Человек с тобой подло поступает, а все равно лезет
нужно прямо сказать
А вы потом не пожалеете об этом? ? Не хотите общаться-не общайтесь.. не отвечайте на звонки.. отвечайте холодно.. равнодушно... общение в скором времени прекратится!!
Была такая ситуация. Не хочешь общаться с человеком - не общайся. Постепенно общение сойдет на нет, она сама все поймет. Только нужно понять, не пожалеешь ли ты потом, что прекратила общение?
скажи прямо я так и зделала один раз и ни грама не пожалела
сначало найди причину и исходи из этого а там уже всё само получится
Так ты еще и трус будешь бегать от нее слабак!