Расставания

Почему мужчины трусят? Почему проще исчезнуть,чем что-то объяснить?? Так низко.

Николай Гусев
Что за бред. Не надо грести всех под одну гребенку. Я со своей девушкой пытался объяснится много раз, выяснить, что происходит в наших отношениях. А она наоборот постоянно уходила от темы. Дело не в том, мужчина или женщина, зависит от человека, сильный он или слабый, готов ли он нести ответственность за отношения или нет - вот так все просто.
Олеся Полуянова
Лучший ответ
это не трусость. это инстинкт самосохранения))) ) кому охото, чтобы после обьяснений мозг выносили)))
что за бредовые стереотипы бабы вы шо-))),каждый мужик всегда скажет адиос подруга по такой то причине, кто не говорит перед растованием это уникумы. Ещё проститутки или шлюхе можно ничего не говорить
Николай Гусев Хороший намёк
нам надо у них учиться и не распускать сопли!!!! а как только почувствовали охлождение--смываться!! ! короче, девчонки, руку на пульсе держите!!!!
Руслан Алиев
Николай Гусев А если нет ничего??? Хоп-резко и неожиданно???
Сильных женьщин оставьте для телевизора и дамских романчиков) .

Все до банальности просто -лень возиться и жевать сопли когда это уже не имет никакого смысла (.
Сергей Б
Они слабакаи боятся силных и смелых женьщин!
Дима Рыбак
каждый мужчина может казаться слабым и сильным. они уходят когда ВСЁ НАДОЕЛО. а не хотят объснять, потому что просто всё бросают.
Значит сами виноваты что до такого довели - сопли жевать и плакаться уже поздно ( . Нужно искать другого самца (.
Руслан Алиев а ты, самка, уже нашла другого самца????и как??? у него больше и толще??))))))
Николай Гусев Ерунда про материальное- раз.
Другого и не хочется-два.
Вадик, а ты зачем ей ответил? ))))))))))))))))))
просто не хотят потом лишних переживаний и своих сомнений по поводу принятого решения