Расставания

Ваше расставание было неизбежно? Или, если вернуть всё назад, Вы нашли бы способ что-то изменить?

*{The Best}* :)
Когда протягиваешь руку помощи, другой ухватившись должен держать ее крепко! И только тогда можно преодолеть этот обрыв-чтоб не свалиться вновь!
Сергей Сухоносов
Лучший ответ
Новая встреча сводит мысли, а не вернуть ли всё назад к 0! Ура!!!
нет и еще раз нет.. . Единственное, что хотелось бы, вернув время назад, даже не начинать с ним встречаться
принцип меньшего зла. я поступил так один раз, поступил бы так же и второй.
Да я бы изменилась и была бы жеще.... думаю смогла бы избежать расстования
он трижды уходил и трижды возвращался.... но все равно расстались! мужиком так и не стал! его слово- обесценилось настолько, что не купишь и коробок спичек. Так что, не хочу ни возвращения ни перемен, пусть будет как будет! Последнее слово я сказал!
Настенька =*
да неизбежно, но вернувшись назад также и прожила бы....
нет это можно было прекратить, гораздо раньше.
счастливого финала все равно бы не было.
Я бы просто не тратила на него время, просто не стала бы с ним быть, если бы вернуть время.
К сожелению неизбежно, верность либо есть либо нет....
нет возвращать нестоит если расстование было неизбежно... и способа что то изменить нет следующее расстование будет по той же причине но во много раз больней... реанимированые отношения ..это просто зомби неживое не мертвое ((( и радости непринесет своими бесконечными НО....