Расставания
МАЛЕНЬКАЯ ИЗМЕНА....что Она с собой несёт. обиду, отчаяния и слёзы. ЗАЧЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ???
все перечисленное но ессли без человека плохо то прости и забудь...
Это маленькая ложь, которая со временем перерастет в большую
ну всё в жизни бывает, это не конец света....
Не бывает маленьких или больших измен. Измена она и в африке измена и не важно, какой она была. Я из-за измены бывшего ушла сама. Предателей и предательство не прощаю и не хочу углубляться сверху или глубоко была его измена.
Это жизнь, природа. Конечно обидно и больно, по этому я всегда за то чтобы "гулять по умному, чтобы не кто не чего не услышал и не увидел. "Ну а если даже произошло.. вам решать, если сможете простите, а если нет.. тогда отправляйте бандероль с адресом той самой.. фурсетке.
в пол х*я не считается
Грязь душевную и телесную! В которой со временем и тебя изваляют!
маленькая измена это как? типа на полшишечки не считается?
также поступи
ну измена и есть измена, у нее не бывает размеров.
что такое маленькая измена? он трахнул маленькую женщину что-ли? заработал? гульнул? получай фашист гранату!!!! такие рога, что бы башка его заваливалась на бок и косяки сшибал!! ! кто на что заработал короче...
измена разве бывает маленькой?... она либо есть либо нет
не зачем, а вследствие чего.
для нормальных людей измена наверно несет боль и обиду, но все люди разные... Есть знакомый, которого измены возбуждают еще сильнее к примеру... дураков много и все люди разные