Расставания
Нужно ли мстить за обиды,побои и измены?
уходить нужно и как можно быстрее
нужно не мстить, а не допускать чтоб так обращались.
мстить ненужно-а вот гордость призвать на помощь-стоит.
Месть ещё никого до добра не доводила!
Ваше счастье и есть удар по тем, кто Вас обижал.
нет не стоит, надо просто все этому человеку простить легче на душе будет
А кому и КАК мстить?
Зачем? Этим ты сделаешь лишь себе больнее! Забыть и отпустить такое очень трудно, по себе знаю, но время всё лечит! Банально, согласна, но это правда!! ! Местью ты удовлетворишь своё задетое самолюбие, но не исправишь этим ситуацию!!!
Месть удел слабых.
Ольга Пак
А смирение ,по ходу, удел сильных)))
конечно. нужно сделать так же больно, как было тебе и уйти
нет, прости и отпусти за измены и обиды, а за побои в милицию!
Если только морально подавить.
месть - это бумеранг, если не боишься отдачи тогда вперед
Лучшая месть это устроить свою жизнь так, чтобы все обзавидовались.
Нет, надо было не позволять с собой так обращаться!!!
сильные умеют прощать... дорогая, будьте сильной.. =)
Сначала жила обидами, потом местью а когда же просто жить для себя любимой.
А стоит ли он этого?
Я мстила и не пожалела об этом! Нужно просто почему ты должна была терпеть это все а кто то другой который делал это тебе не должен он не лучше тебя он хуже!!
Я это делала-помогает, все обиды-моментально прощаешь. А за измены и побои-тем более надо.
думаю, за обиды или измены мстить или нет.. дело каждого, а за побои - долбани в ответ сковородой. Или чем-то еще. Пусть этот человек тебя потом "простит")))))
в милицию на обидчика нужно заявление писать за побои!!!!