Расставания

А вы бы отомстили за измены,побои и унижения? как отомстили?

тем, что у меня все будет отлично. что я рожу прекрасных детей другому, а не ему. тем, что буду отдавать все другому, а не ему. тем, что у меня еще все будет, а он, козел, пусть умоется собственным же дерьмом
Любовь Кушхова
Лучший ответ
Horoshij vopros.Do poboev ja ne dopuskala,a za unizenie otomsttila prosto-udarila po karmanu.Ochen effektivnoe sredstvo.
Глупая. Месть никогда не приведёт ни к чему хорошему. Зло на зло никогда не даст добро.
Антон Котышев
Убил
Zhuldyz Sartkozhinova
за побои оч хорошо мстит наша родная милиция... .
не стоит настолько себя не любить - чтоб терпеть все это.... это ужасно!
Беги от такого! Самый верный выход. А мстить бесполезно!
В случае побоев, пословица "Месть- это блюда, которое подают холодным" неактуальна.
Писать заявление в милицию. Скорее всего не посадят, но на всю жизнь запись.. .

Сейчас, когда пришло время, жисть счастливо, процветать ему назло (и себе на радость)
Виктория Лян
Не стоил бы такой урод моей мести! Да и вообще моего внимания!
Первое надо бросить его, заняться собой сделать карьеру, найти свою настоящую половинку.
Больше ничего делать не придется.
Только искренним прощением. Сразу ушла, как и Вы.
Рома Бухаров
Иногда правда очень хочется отомстить, но успокоившись, понимешь, что он даже мести не достоен!!!!
Игорь Зайцев
Уходить надо сразу при первом унижении, а не ждать измен и побоев.
Стала бы мстить? Вряд ли.. . я такого отношения и представить не могу. У меня совсем другое окружение...
Аня Кузнецова
Измену прощу.
побои и унижения - не допущу....
Пусть лучше наши бывшие поймут какое они золото потеряли.
Чем падать так низко и мстить.
просто будь счастлива, и поверь это удар ниже пояса!!!!
нет я не не стала бы мстить, ему все само в жизни отольётся. Будь счастлива!
Andreas Lecher