Расставания

Измена, как пережить унижение? ..

Изменить в ответ.
Сымбат Назар
Лучший ответ
Не вижу в этом унижения. Неприятно конечно, но в принципе не смертельно. Ушел - и гантеля вслед, найдется тот, кто не сбежит.
двигаться вперед, начать заниматься тем чем вы не занимались до этого, к примеру какое нить хобби)
а если простить его? не пробовали? может он изменится? если с чем не согласны можете написать мне в личку) попробуйте простить! а потом посмотрите что будет дальше. изменит второй раз УХОДИТЕ с гордо поднятой головой
Это не унижение. Это просто свободный выбор свободного человека. он выбрал другую, ну что же, вы то тоже свободны выбрать другого.
Нужно срочно поднять себе самооценку, только не бросаться в омут с головой и если разорвала эти отношения, то не общаться с ним ни под каким предлогом!!!!
Никак. . Первое время просто держись "стиснув зубы".. А потом, когда поймёшь что он этого не стоил, просто найди более достойного. . И пойми одно. . Если тебе изменили, унижена не ты, а он.. . Именно он не сумел оценить тебя. . не смог сохранить верность тебе. . не постарался даже уберечь любовь. . и поэтому и потерял тебя..
Nataliya Semchenko
Хм) ) а кто в этой ситуации унижен? ! Не тот ли кто изменяет) все таки
И переживать унижение тоже не надо. Сковородкой в лоб и на все 4 стороны:)))
не теряй достоинства.
повысь самооценку. Пойди в клуб подцепи парня, чтобы сам начал виться вокруг, но не спи с ним. сама изменишь станет еще хуже.. .
начни развиваться, пойди заниматься танцами, придумай себе хобби, не стой на месте, иди вперед, потом он начнет думать, а для чего в принципе он это сделал, если все время рядом была ты...
Erjan Shamshiev
я прошла через это. больно. страшно. но клин клином вышибают, поверьте мне, это проверенный способ! Ищи другого скорей!