Расставания

Прощала ему измены, побои...

Сегодня утром сказал"Ты обязана за мной бегать",я собрала чемодан, красиво оделась, позвонила другу близкому, у него пока поживу! Просто вся избита, тарелки в меня кидал, в подъезде ночевала! Думаю пора ставить точку, хотя люблю! Он скоро с работы приедет, и я уйду! Правильно ли я поступлю? Уважаемы модераторы, не удаляйте пожалуйста мой вопрос! Спасибо
Kamilla Arikbaeva
правильно, только скорее всего не уйдешь, ну или очень скоро вернешься
Иван Шабуров
Лучший ответ
Это называется «собачья любовь». Самой не стыдно?
Где б такую найти, а?)))
Сходи к близкому другу поживи любой мужик тебя поймет....
хорошо, что есть друзья баборабы)) а то бы сейчас на улице бродила)
Сёма Кожевников а че баборабы? мб он воспользуется моментом и присунет ей, а потом на улицу выгонит
Да правильно, но только почему так поздно поняли? Нужно к уходу грамотно подготовиться. Нужно было снимать побои и вызывать полицию, что бы у Вас уже были весомые аргументы против него, протоколы, медсправки и прочее, которые в случае необходимости можно предьявить в суде или припугнуть его уголовной ответственностью. А так что Вы ему скажите? Он рассмееться в лицо, ведь у Вас на него ничего нет. Если планировали уходить то в течении полугода нужно было все подготовить. Что бы потом навсегда отрезать ему дорогу к Вам под страхом тюрьмы. А может.... Вы этого не хотите в душе и все еще надеитесь на споккойную жизнь с ним? Тогда самообман Вас не спасет.
Ильфат Габитов
да не, можете ещё раз пару раз по морде получить.
чего уж, столько времени терпели)))
Ни в коем случаи не уходи ты жертва и он по закону жанра просто должен тебя убить...
Подумаешь бьет.. )
Если щас ( без него ) не уйдёшь, - потом не сможешь. Уходя, не забудь с собой комп: мы ж должны знать- чем закончится эта "опера"
Аня Шебета
Kamilla Arikbaeva Причем тут комп? Я со всех своих страниц выйду! У друга зайду, и напишу чем вся эта"опера"кончилась
Kamilla Arikbaeva Всё,я у друга! Андрей (друг) готовит ужин, а я вот пишу Вам! Прочитайте след. мой вопрос, там будут подробности.
Kamilla Arikbaeva Хотя тут отвечу! Андрей помогал с вещами, тот пришел и накинулся на него. Андрей дал ключи, я побежала в машину! Через минут 10,он вышел, а за ним тот псих. Вытаскивал из машины! Андрей завел машину, тронулся, я захлопнула дверь, и тот начал орать, что я ублюдина конченная! Андрей остановился, и просто повалил его в грязь! Тот названивает, я не беру!
Мазохистка блин
Разумеется правильно. Удивительно, что не раньше.
как можно любить насильника? Напоследок швырните в него чего- нибудь весомое и забудьте как страшный сон.
Юрий Болдырев
Бьет - значит любит. Ты пока что сама не понимаешь своего счастья...
Зачем ждать пока с работы придет? Чтоб остановил и пообещал не бить сегодня? Как же будете без побоев жить у друга? Может он не бьется)
Правильно.. Уходите.. Чем дальше.. тем будет хуже.. Нельзя прощать издевательства,.
Сочувствую очень вам, что Вы так привязаны к садисту.
Какой совет вам нужен, Вы и без нас знаете. Лучше найдете силы бежать бегом.
Ты баба! Ты должна его терпеть и дальше!.. Так и должно быть! ;((
"...красиво оделась, позвонила другу близкому, у него пока поживу". Что-то ты не договариваешь, Света.
Юлия Голубева
Обидно, но просто тряпка, тебе все ровно, что тобой вытеряют, что ноги с улицы, что предмет после любовных утех,
Анютка Гайчук
клева ...
Интересно какие все жестокие! А ведь бывает сложно сделать шаг в неизвестность. Это со стороны можно сказать " ай дура" или "бросай", а бывает очень страшно. Мы не знаем как там все складывается. Я думаю надо пока его нет бежать. Я от бывшего так сбежала, но он только замахнулся. Я знала что он будет простить прощенье, плакать и в ногах валяться и я не смогу уйти и я убежала. Было очень страшно делать шаг в неизвестность, но сейчас не жалею. Главное знать что хуже уже не будет и иногда это спасает.
больная любовь какая то у вас..
тоже начать вас с говном смешивать, чтоб любили..
Ну не знаю - Бог вроде против разводов
Однакож и против побоев тоже... не знаю
правильно