Расставания

Нужно ли мстить,бывшему за измену?

Лучшая месть для него - это Ваш эффектный вид! Покажите ему какая стройная, красивая и самая-самая ему не досталась, точнее он своим глупым поступком Вас упустил! Пусть покусает локти!
Ардак Ажимов
Лучший ответ
интересно как? парткомы давно отменили ))
Xxl Xxl
Если вам от этого полегчает, то почему и нет.. Но один раз.
Руслана Батюк
Да его и так жизнь накажет, вот увидишь.
Даша Шибалова
скажи ему " большое спасибо! " это счастье что не надо жить с ложью и бегать по врачам)))
когда начинаешь мстить, вся твоя жизнь начинает сосредотачиваться на мести, не трать свои силы нервы и время на этого козла, лучшая месть это когда ты счастлива и любима, только другим)))))))))
Катя *_*
Месть - удел слабых. будьте выше этого!
Пустая трата времени)
Ксенья Рыжая
Не стоит. Месть-это зло. Отомстив, Вы только сделаете себе хуже. Зло возвращается бумерангом. Будьте сильнее духом, время-лучший лекарь. Всё пройдёт, обида остынет и Вы сможете спокойно жить и мысли о мести покинут Вас навсегда. Подумайте об этом.
Nataliya Deineka
А зачем?
ненужно. берегите свою душу!
Чтоб только потом не было стыдно . Месть - это всегда мерзко. Он только посмеется, а Вам дополнительные слёзы. Успокаивайтесь, дорогая, успокаивайтесь. Радуйтесь всему происходящему вокруг.
если он бывший, какой смысл в мести?
Мы с ним провстречались 4 года, 2 из них жили вместе. Друг у друга были первыми и чувства, и любовь, и отношения. Позже я узнала, что изменил с единственной подругой. Через месяц предложила расстаться, сказав, что разлюбила. Парень плакал. А потом, как-то на нейтральной стороне встретились, он снова предложил встречаться. Я ему предложила встречаться с той, с кем изменил. На вопрос, почему именно с ней, ответила, что если уж переспали, почему бы не начать встречаться, теперь-то я не мешаю ему... он молча ушёл. Я потом видела его машину возле дома, часто. Когда узнал, что вышла замуж, часто заходил на одноклашек. Но, я не смогла простить измены. Да и подруги уже нет.
N. Yulya
месть это холодное блюдо . остынь а потом подумай хочешь или нет, если да то дерзай
не стоит этого делать, он же бывший. так только себе неры подпортиш...
Раз он бывший, то забудь!! ! Живи дальше!