Расставания

за что нам мстят бывшие мужья?

Rahat Gold
за то что он самый самый а вы его отвергли
Елена Стольская
Лучший ответ
За обиду на собственные ошибки!
Олег Лапин
1. За измену
2. За обман
3. За то, что ребёнок теперь страдает без матери
4. За то, что дают людям советы о правильном подходе к семейной жизни, являясь при этом полной противоположностью своих же советов.
Ксения Симон
мне не мстит
за свою слабость.... вы же сами скзали что он бывший, а хотел ли он такой себе статус....
Есть с кем сравнивать!!!! Краше нас НЕТ!!!!
За то, что были отданы 10 лет жизни, а она так этотго и не поняла...
Жасмин Жасмин
Мне лично за то, что не стала тянуть дальше "чемодан без ручки" и их величеству пришлось пойти на работу.
Не надо обращать внимания на бывшего мужа, он в прошлом. А вы живите настоящим и будущем...
За то, что у нас всё сложилось лучше, чем у них. Зависть.
Ринат Хасанов
За то что мы сильнее, чище, лучше... СЧАСТЛИВЕЙ..
Не обобщайте. Вы хотите спросить за что вам мстит бывший муж?
Лидия Ищенко
Говорят наполеон, гитлер, сталин, ленин повинны в смерти большого количества людей из-за комплекса неполноценности ввиду своего небольшого размера.
За Вашу красоту, успех и то, что вы СЧАСТЛИВЫ и без него!!!!
По настоящему счастливый человек никогда не опустится до мести... значит не все гладко в его жизни и его просто бесит чужое счастье... в таком случае: завидно-завидуют молча... хотя и завидовать тоже плохо...
может из за ваших прошедших отнашений может в этом собака то зарыта может что то в прошлом его оскорбило и теперь он так поступает