Расставания
нужно ли мстить????
Я сомневаюсь, что потом будет легче.
потом назад вернется...
Я всегда мщю
Желание это вполне обычно, и в этом случае психика отнюдь не нездорова, и в этом желании женщина не одинока. Обычно это желание возникает из смешанного чувства ярости, боли и обиды. Можно также задуматься над тем, что если в результате расставания с любимым у женщины не возникает такого чувства, то можно высказать сомнение в ее искренних чувствах к бросившему мужчине.
Не нужно, месть до добра не доводит, не стоит отвечать тем же.
а за чем, ведь легче то от этого не станет, зачем опускаться ниже плинтуса
А смысл? Думаешь полегчает? Поверь мне, ни фига!!!!
нет, мсить не нужно, хотя понимаю что охота
Я МСТИТЕЛЬНА И МСТЯ МОЯ СТРАШНА))))))))) когда меня очень сильно обижают, то я становлюсь мстительной (но убиваю по-тихому морально, никакого рукоприкладства), бывает что на это уходят годы, но я добиваюсь своего. Многие считают что мстить не стоит, ноя думаю иначе-что за свои ошибки надо платить. Вот такая вот я мстица
Месть-это холодное блюдо. Пройдет время- и поймете, а нужно ли это делать, и стоит ли на этого человека тратить свое драгоценное время?!
У самого большое желание, но не делаю этого. вернется ведь к тебе в большем размере
Зачем мстить? Нужно уметь красиво расставаться...
ненужно, нужно простить!
Смотря, что тебе сделал этот человек
Мстить не надо. Каждый человек и так ответит за свои поступки. Ему все вернется с другой стороны. Если он с Вами плохо обошелся, все ему сполна вернется. Не думайте о нем.
Все вернеться и легче от этого не будет.
Надо простить и отпустить!
Не стоит. В жизни все возвращается бумерангом. В библии не зря пишется - ударили- подставь другую щеку. Этому человеку будет еще хуже от того, что ты вообще никак не реагируешь.
Не думаю, месть не приносит облегчения .Лучше найти другого, лучше него, вот это круто!