Как пережить? ответ: молча! Не такая уж у вас длинная жизнь, которую определяет слова: подлость и предательство. Вы не женаты, вы вольны в своих решениях оба. Никаких обязательств вы друг другу не давали. Каждый строит свою жизнь по своему, поэтому присматриваться надо к своему партнеру: всё ли вас устраивает вас в нем. Если жещина купается в любви, мужчина обязательно уйдет от неё, купаться надо в воде, а в чувствах женщине надо быть сдержаннее. На 1,5 десятка девчонок 1 нормальный парень, и если женщина не обладает умом держать около себя его, он уходит. Надо знать с малых лет 3 истины:
1. Замужем живет умная женщина
2. Парня и трамвай никогда не догоняй
3. Как прекрасна женщина, которая любима, и так ничтожна, которая любит.
Милая Танечка, я понимаю вас, но чтобы вернуть его или забыть его, надо сгруппироваться, убрать (как бы не было вам больно) с лица страдальческую мимику, ходите с девчонками в кино, на танцы, занимайтесь самообразованием, т. е. займитесь чем-нибудь и самое главное, уважайте себя. Если вы разбежались - значит так Богу угодно, значит не судьба. Срочно прекратите плакать, перемалывать ваши отношения, не ищите с ним встрч, вы должны жить так, как будто бы вы совсем разрыв не переживаете и вам хорошо! Поверьте, его это заденет. Возможно, он захочет вернуться, но вы сами решите, нужен ли он вам после такого...? Не обсуждайте и не распрашивайте о нём с подружками, самый главный советчик - это ваша мама и подушка. Всё у вас будет хорошо, вы же умненькая девочка и понимаете то, что я вам сказала выше. Пока, удачи вам, всё устаканется!!!
Расставания
Как пережить подлость и измену?
Позволить себе погоревать чуток, потом пойти, принять душ и смыть с себя всю эту скверну.
А на следующее утро начать новую жизнь.
свою невозможно... чужую- просто простить
больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь
больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить
больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек
больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а вся эта безответная любовь и расставания - полная херня
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью, болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит
а настоящая остаётся с нами навсегда
поэтому хорошо подумай над тем, когда по-настоящему больно
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а настоящая остаётся с нами навсегда
да никак просто жить
Вот переживу, Таня, скажу )
никак, расстаться! Измены не нужно прощать!
Можно возненавидеть того, кто вас предал... но вы ведь не будете опускаться до такого?)