Расставания

зачем он так пишет?для чего?с ума сошёл?

расстались перед армией,сказал что больше не любит,что мы друзья,но я сним дружить не собираюсь и он написывает смски с интимным содержанием "хочешь своего котика?хочешь ко мне в пастельку?" он издевается?у него там токсикоз? зачем он так делает?я же ему не подружка!
бабу он хочет вот и пишет всем знакомым) или тем кого хочет.
вобщем он тебя хочет и всё)
Светл@н@ @@@
Лучший ответ
ну и смени номер.. .
в чём проблема то? )
А Вы уверены, что это он пишет? Может солдатики развлекаются
" никому об этом он не расскажет и не покажет"
наивно.... наивно так думать малышка)))) расскажет и еще и обсудит ...они такие.. .
да, токсикоз, не отвечайте
Я конечно немного не понимаю причём тут "токсикоз"
Ну он хочет бабу, хочет секса, вот и пишет вам. Вполне возможно, что рядом сидят солдаты и ржут. Поменяйте номер, это самое эффективное. Или он дальше будет продолжать так делать. А ещё возможность есть, что напился
забей
Alex Pv
потому и пристает, что чувствует связь, ведь вы же не прервали ее
дедовщину никто не отменял, скорее издеваются его сослуживцы
Вячесл Павлов нет!это он.
Пишет не он. Номер на экране телефона ещё не говорит, что по ту сторону именно этот человек.
Ну, вариантов куча: Он просто хочет секса вот и пишет (при чем, в этом случае скорее всего НЕ только вам, но и другим девушкам) ; Парень просто так прикалывается (возможно даже вместе с сослуживцами и (или) по пьяне) . Пишет вам вовсе НЕ он, а его сослуживцы (но, раз уж вы столь твердо уверены, что это точно он, то этот вариант отпадает; хотя я бы на вашем месте НЕ отбрасывала бы и такую возможность...) . Хотите это прекратить? Тогда смените номер! И все проблемы кончаться. Но знаете у меня сложилось впечатление (дай Бог чтобы ошибочное! ) что: 1 у вас остались чувства к этому парню (сужу по вашей реплике, цитирую "... я чувствую его на расстоянии.... "). 2 вы в глубине души вы ждете другого ответа; ждете, что кто-нибудь скажет, что он это все пишет, т. к. осознал что ошибся расставшись с вами и таким образом хочет дать понять, что он вас все еще любит и хочет к вам вернуться. Но, по моему, это далеко НЕ так, ведь, если бы он вас любил и хотел бы возобновить отношения, то писал бы вам другие смс: НЕ с интимным содержанием, а с признаниями в любви и просьбами простить его и вернуться к нему. Но это лишь мое мнение, НЕ более того.
Taras Zaborovskiy