Расставания

Как набраться сил и поговорить с мужем....о нелюбви?...

Aleksandr Трухманов
Подумай о том, что после этого разговора, ты не будешь больше нести тот груз на плечах, который есть сейчас.... ты не будешь всё время думать об этом, не будет раздражения.... Ты будешь жить и дышать свободно! Жизнь одна, не надо жалости в любви - это ещё хуже.... Избеганием этого разговора - ты просто сокращаешь свою будущую счастливую жизнь....
Денис Кряж
Лучший ответ
Aleksandr Трухманов спасибо..ты как будто знаешь мою ситуацию...вот именно этих слов я и ждала..
..сесть и подумать, что ..ПО СУТИ ДЕЛА.... я никому больше и не нужна и нельзя обижать близкого человека просто из за того, что у тебя ПМС... (((
если нашла другого то сказать вот так прсто надо набратся смелости но главное в другом куда девать малышек а это будет по труднее
Алексей Марцов
а зачем? Хотите разорвать отношения.. так зачем оплетать это действо в разговоры? А если хотите сохранить, обновить, сделать более яркими отношения то говорите о любви....
Поведением, разве он сам этого не чувствует.
Прежде чем к нему подойти, нужно рассмотреть его главный аспект (того самого разговора), а именно, с какой целью Вы хотите его завести, для чего подобная процедура: будь то это предпоссылка для расставания с супругом, или острая необходимость в пересмотре отношений, взаимопонимания между вами, с тем, чтобы не разбить сердце мужчине а для того, чтобы попробывать пересмотреть ряд сторон вашей семейной жизни. Особенно это важно, когда есть дети в семье.
Если Вы уже знаете с какой целью, и на сколько это эффективно, то стройте в своей голове этап этого диалога. Не спешите, если ряд вопросов носят скрытый, субъективный смысл. Продуйте все острые моменты, не торопитесь с выводами. Если же многое Вам не ясно, пересмотрите свое отношение к предмету этого вопроса.
я бы тоже это хотела знать (((
Устрой романтик и намекни или скажи " Милый, мне кажется что между нами кое-что происходит.. . чувства угасли. . я желаю тебе счастья но насильно не могу удерживать себя с тобой. Прости меня и давай в этот вечер вспомним все самое хорошее за годы супружеской жизни.... " Вот только от характера твоего мужа многое зависит. . но мужчины понимают намеки, хочу сказать! ))
Елена Баглай
Наберись сил и поговори. Операцию надо делать срочно и один раз.
Андрей Enigma