Расставания

как набраться сил, чтобы бросить любимого человека? надоело трепать себе нервы

Ертай Естаев
пока он для тебя Любимый ты не сможешь его бросить.. . Даже если уедешь, поменяешь телефон, не оставишь ему ничего что напоминало о тебе... в мыслях он будет с тобой, и это будет хуже трепки нервов...
Наталья Дедяева
Лучший ответ
а потом еще больше нервотрепки будет, потому что он будет не с тобой, а быть может с кем- то другим.. .
с любимыми не расстаются... .
С пофигистом жить сложно, вспомните о самоуважении и примите решение.
Алексей Озеров
Я уж и дверь перед его носом закрывала, и гадости говорила не уходит, а мне его жалко... Как я тебя понимаю, но сама сделать ничего не могу, поэтому и советовать не берусь.
Nazerke Nazerke
Иногда даже постылого трудно оставить, что же говорить о любимом. И так ли это, если хочется уйти... Решать только Вам. Свобода иногда хуже кабалы.
Под Слипкнот всё получится-музыка агресивная она поможет.
Агапов Николай
ой... это про меня.... точнее про моего бывшего мужа... я ему тоже трепала нервы... но однажды он сказал стоп. хватит. я себя тоже люблю !!!
Почему человек старается убежать от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
просто собрать всю волю в кулак и уйти... плюс в том, что уже есть хотя бы понимание того, что это нужно сделать
Kaidar Altaev
Если он ещё любимый, то от его потери легче не станет!
уехать в отпуск одной, а после все и решить
Во во! У меня такая же ситуация была! максимум неделя! И потом снова сошлись, правда после моих слов "иди на хуй" он изменился и нервы я уже себе не треплю! Так что пробуй всевозможные способы! Может быть и получится!
Юрий Эртман
подняться с ним на последний этаж (не ниже 9-го) и бросить его вниз
David Kharebava
зачем бросать любимого!!?? не надо!!!!
если он любимый зачем бросать???? может он просто не такой уж и желанный... любимый?? !
тогда всё ясно.. поговори... объясни что всё закончилось.. .
а если любишь но что-то не устраивает.. то тоже поговори начистоту.... всё как есть скажи.. пусть меняется....
Ертай Естаев говорила, и не один раз. бесполезно
Собрать вещи и уйти.
пока любимый-не бросишь....
может это ты портишь ему нервы, но он нехочет с тобой растоваться и делает вид что ему пофиг твои нервотрёпки.
Ре
Реrizаt...
паговарить об отом что тебя мучает может легче станет
для этого силы не нужны, нужна твердая решительность, решить для себя что это Вам не надо, что Вы достойны лучшего
Елизавета
не знаю. сама в таком же положении, устала бояться, нервы гудят. а выхода не вижу. и бросить не могу и вместе быть тоже сил нет.
поговори с ним на тему что тебя не устраивает, может все образумется....
А стоит ли рвать отношения, если человек действительно, любимый?
Ведь можно потом и пожалеть, но будет поздно!!!!
зачем набираться, чем дольше собираешься тем больше привяжешься!!!! надо сразу и наповал сказать ему при встрече в глаза =))))))
Лутче еще раз хорошо подумай нужен он тебе или нет ...если все таки не нужен то так и скажи что между вами все кончено ...зачем напрасно каждый день страдать