Расставания

бросил любимый. как справиться с болью? сил больше нет.

стречались 5 месяцев, ну не без ссор конечно, у всех бывает. все было вообщем нормально. и однажды он просто сказал что я это что то не то, не его, не может он больше себя заставлять, нет ко мне чувства никакого. больно ужасно, но... ничего не поделаешь.. . проблема в том что я мучиюсь без него. скоро крыша поедет. постоянно гоню о нем мысли, но каждую ночь одно и то же.. . он.
Нужны новые отношения!
Катя Катя
Лучший ответ
может займешь себя чем то а потом и новые отношения видешь получится
Хоть мозги не пудрил-честно сказал, не мучай себя, отдохни для новых встреч! А пока пей на ночь чай с мятой-можно немного меду добавлять, очень успокаивает! А стакан теплого молока на ночь-будешь спать всю ночь без "Кошмаров"Днем старайся на что то отвлекаться-прогулки-работа-занимать себя)))))
Галина Баранюк
новая любовь способна вытеснить старую- не замыкайтесь на своем чувстве
Держитесь, мужайтесь)). Пройдет время-станет легче. и. как говорила одна из супер-женщин: "Умейте переключаться! ")))
Все пройдет, сейчас придется пере терпеть, вы сможете, мы женщины все можем, тем более у вас маленькая девочка, сейчас вы можете погрузитья с головой в нее и работу, ходите в разные места все у вас будет хорошо
пообщайся с другими парнями хотя бы в интернете иди на сайт знакомств, dating.ru хороший сайт, это хотя бы поможет развеяться
Kiwi ***
Становитесь мудрее! И будьте на шаг впереди следующего парня! Грамотная девушка будет целовать, но не покажет что она действительно любит, и что самое главное уйдет до того как ее бросят. - Это лучшая позиция для отношений.
Правильно было сказано умейте переключаться, да и вообще всегда надо иметь запасной вариант. А время вас вылечит.
Да, и еще одно, никогда не верьте словам мужчины, доверяйте и судите только по поступкам.
у меня такое было думал ради своей заберусь на гору неделя депресняка а потом само как-то отпустило вовремя меня девушка к себе перехватила теперь мне как-то похер на бывшую и прощения просить не стану если сама не смогла простить
знакомо.. . во-первых не пей, потому что всегда это заканчивается слезами о несчастой любви.
во-вторых займи всё своё время, друзьями, делами, домом, весельем, ночными клубами. в результате времени на мысли о нем просто не хватит.
в-третьих пойми, что если всё так сложилось, значит это не твой человек, и лишние люди в твоей жизни не к чему, дальше будут лучше и он просто не достоин твоей любви.
будет тяжело, но всё что не делается, всё к лучшему.
П.
Пылаевы .
Та же ситуация. Только мне за сорок. Знаю его 27 лет, Временами пересекались. Последний раз провстречались больше года. Я оттолкнула .Он нашёл другую, когда ещё встречался со мной. Прошло 2 месяца. Пыталась возненавидеть, не вышло. Крышу несёт.. Смысла жизни не вижу без него. И секс здесь ни причём. Люблю сердцем, мозгами, душой. Слёзы по остоянно, есть не могу, задыхаюсь, если не услышу по телефону его голос.. Просыпаюсь с мыслями о нём и ложусь также. Мысленно разговариваю с ним целый день. Переключиться не могу. Все вызывают отвращение. Сижу на успокоительных и снотворных, потому что иначе сплю 4 часа. Ходила в церковь, молюсь. Всё бесполезно.... Искренне сочувствую, держитесь, милая, главное не съехать с катушек...