видимо у нее отношения начались, и как -раз сей час тот самый момент когда они поглощены друг другом, и не могут насытится никак, и всемени на всех остальных просто не хватает ( что у тебя такого никогда не было что ли??? )
подожди, я так думаю что скоро опять начнете общаться бодренько и весело
Расставания
как парню забыть девушку,которая как бы родственная душа?
А, может, ей нужны были серьезные отношения? А парню лишь веселья хотелось?
зачем забывать? забыть же все равно не получиться
просто привыкнуть к мысли о том, что в твоей жизни была вот такая девушка
Если правда как родственная душа, то такая никогда и не забудется.
Тедя бросили - такого замечательного - исключительного.
Это не любовь, ты просто жалеешь сам себя.
...от жалости к самим себе мы получаем удовольствие (в крови выбрасывается куча серотонина и прочей дряни) .
Ты закидываешь в свой разум рациональное зерно (называешь это любовью) , оно переростает в снежный ком. Дальше лавино образный процесс - ПРИВЫКАНИЕ ...удовольствия уже не получаешь... просто страдаешь.
Тут:
1.Либо из уважения к самому себе ЗАБИТЬ на нее.
2.Или просто ждать, ломка пройдет и она будет тебе пофигу (...но потом с другой опять влупишься).
Тут:
Скажу так, надо драчить драчить и еще раз драчит, это тебе поможет забыть не только девушку но и как тебя зовут сколько лет адрес и своих родителей.
таких не бывает
как бы? ? Тогда легко.
Время лечит. У парня еще много таких душ будет, как бы родственных.
Люди в черном тебе помогут)
точно также - но девушка не могла забыть парня - родственная душа
оказывается ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ лекарь
и года не прошло
оказывается ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ лекарь
и года не прошло
не отпускать)
пусть живет своей жизнью раз она так захотела.... а такого человека если он и правда родственная душа ты не забудешь да и зачем забывать? жизнь продолжается...