Расставания
скажите, я нормальный человек если влюбилась в виртуального человека?
Знаете.... инет в последнее время все меньше начинает отличаться от реала.... и Вы - вполне нормальный человек) Просто здесь, в нете, мы зачастую не видим реальной картинки и потому подсознательно рисуем себе того, кто по ту сторону монитора, немного не совсем таким, как есть в самом деле. Человек склонен идеализировать свою фантазию. Вы просто сами для себя возвели того человека в идеал и сейчас Вам трудно справиться с той мыслью, что он не чувствовал к вам того же, что чувствовали к нему Вы. Это все пройдет, просто меньше времени уделяйте инету и больше проводите в реале - поверьте, там интересней и люди там живые, а не придуманые. Удачи Вам.
Все что творится в интернете, нельзя принимать близко к сердцу.
_нормальный: человек то он канешно и виртуальный, но вот Ваши чувства и переживания реальны.... _
с тобой все ок, чувства всегда настоящие, если это чувства. но вот доверяться и верить, что и на другом конце провода такой же искренний человек, не стоит =)
ну-ну, нормально совершенно.
Я вот Джексона любила- и человек достойный и под ногами не вертится, ну и не надо тужиться отношения выстраивать))) )
отнеситесь с юмором, замутите виртуально с Жанной Фриске- их полно во всех соц сетях)))
Это нормально.. . Порой за масками гораздо уютней, чем наяву...
...бывает и такое, через неделю забудешь...
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему
P/S: а моя виртуальная любовь превратилась в реальную и этим летом будет уже 3 года! Теперь счастливая парочка) ) чего и Вам желаю! хотя жили мы в разных уголках за 800 км друг от друга! тек что для настоящей любви никаких преград нет!! !

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему

ненормально вообще. надеюсь, в любви не признавалась? глупости )))
нормальный человек, но ооочень одинокий!
возможно, но проще узнать его адрес телефон короче всё о нем и прийти к нему, гарантирую удивление и возможно восторг если ты такая кокой он (а) себе представлял (а) ))))