Расставания

Девушка говорит что между нами ничего не может быть после аборта. Хочет уехать. Что делать???

Мы с ней встречались пол года. Она забеременела нежелательно. Хотела сделать аборт, я ее переубедил. Потом я очень сильно затупил и когда она спросила что со мной, я сказал что не уверен на все 100 что уверен сам, из за финансового положения. Она перестала меня слушать и сделала аборт. Сейчас она говорит что между нами все кончено и она хочет уехать в другой город на год или на всегда. Я пытался с ней поговорить, она не хочет.Говорит что говорить не о чем все сказано. Я спросил ее неужели она не хочет все восстановить, она сказала что думала но просто не может себе представить как это будет. Она говорит что действительно не представляет как я ее люблю, что я не оправдал ее надежды. Я видимо не показал ей как я ее люблю. Через 4 дня она уезжает. Иногда спрашивает меня с улыбкой *А помнишь как мы ...*. Говорит что медленно но верно я ее разочаровал и убил все в ней, но при всем при этом говорит что колит ее ведь нам было хорошо, но я не оправдвл ее надежд. Подскажите что делать, что она думает, как быть?
отпустите её...
Аида Байтикова
Лучший ответ
Да никак. Наврядли отношения восстановятся. Ты должен был всячески её поддерживать, ведь всем известно, что от секса бывают дети. Аборт-это убийство и простить невозможно, а иногда и родить повторно. Время нужно.
Иван Рычков
Ты не готов к созданию семьи, этим все и сказано, а она этого не хочет понять, хочет замуж. Говорит, что не оправдал ее надежды, но ее надежды и твои планы могли и не совпадать. Думаю не стоит строить те отношения, которые уже обречены. Делай выводы и живи дальше.
машина есть, а на счет ребенка материально ты не уверен
Антон Финаев
пропади, на эти четыре дня, из её жизни... уедет - не звони и не отвечай на звонки, хотя бы неделю.. всё наладится.
Она походу не любит, либо а голову больная! Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Иван Андреев
ваши пути разошлись. она вас выгнала из сердца. сделайте тоже самое....
Роза Бугова
она не любит тебя, отпусти.
Ербол ™
Да не грузись ты так была одна будет другая. Успокойся пивка попей и все
не уверена была в тебе--вот так и вышло всё.
Oksana Frair
Нехорошо однако, что вы сомневались на счет ребенка. Но в этом конечно не только ваша вина. Сама женщина решает - рожать ей или нет, ей же вынашивать ребенка. Я вот например, родила, когда мой бывший муж сказал, что это моё дело на счет ребенка. В конце концов мы развелись.
А после аборта рассказывают состояние вообще отвратное, иногда даже жить не хочется, не то что продолжать отношения. Попросите у нее прощение, может быть простит. Потеря ребенка, даже нежеланного - для женщины ОЧЕНЬ большая потеря.
Добиваться ее и просить прощения!! ! И доказывать ей, что вы сможете ей быть НАДЕЖНОЙ опорой во ВСЕМ!!!!
Nadya Babich
у меня сейчас такие же чувства как у нее. я думаю так же, и нехочу чтоб меня доставал своими завоевываниями, с радостью уехала бы - была бы возможность. но это лишь мое мнение, и я сужу по себе. она может быть наоборот хочет действий от вас
Контрацепцией надо пользоваться!
Мася Шафт
это обычное явление, после аборта мы начинаем тупить и хочется всё начать сначала, как бы там ни было, это убийство вашего ребёнка. Или терпеливо жди и продолжай общаться, тогда возможно она вернётся. Или постарайся плыть по течению и выстраивай другие отношения, пусть тебе это на будущее будет уроком.
я своего молодого человека простила и приняла после того, как он оставил меня одну решать эту проблему, но отношения с ним так и не получились.
ей капец как щас сложно она ребёнка убила ...непонемаю таких людей ...если он тебе реально нравится если ты её любишь езжай с ней ...
ты дал ей понять что на тебя нельзя положиться, её ты не вернёшь, ты Лошара сам всё испортил....
и правильно сделала!
завоюйте ее доверие вновь. Предупреждаю срзу-это будет нелегко, но если вы ее действительно любите у вас все получится. ей сейчас как никогда нужна ваша поддержка, дерзайте, держите ее... Удачи вам, Пусть у вас все будет хорошо!