Не пойми неправильно, но я считаю что твой муж настоящий мужик! Он поступил правильно!
Я тебя понимаю, и неужели ты готова бросить всё ради него?
Понимаешь, настоящий мужик останется ради любимой в городе! Сделает всё или хотя бы попытается.. .
Почему ты уверена что он любит также сильно как и ты.. ?
Решай сама, но погнавшись за ним.. можешь остаться одна!
Расставания
Я замужем подружилась с парнем и мы влюбились. Муж мой узнал это и выгнал его из города. Что мне делать? Я хочу уехать
Крутой у Вас муж-не мэр ли часом?))
крутой у тебя однако муж....
отдайся своей страсти... в жизни раз живем...
кого любишь больше тому и иди
страдать дурью дальше
Твой муж мэр города, ну попроси развод и езжай куда хочешь...
эхехе белая акация цветы эммиграции хи-хи
Интересно как можно выгнать из города)) )
Ну а в остальном слушайте свое сердце, главное не наломать дров, удачи)))
не всё золото, что блестит.
как выгнал? он что баран? или собака какая чтоб выгнать?
подумайте-что для вас важнее и с кем вы будите счастливы! страсть проходит, а любовь остаётся, у вас ещё муж хороший, что вас не выгнал!
езжай, че
хочеш едь не надо жить с нелюбимым
а тот то что за тенето, почему в ответ то ничего не последовало?
Возьмите бумагу и ручку - напишите все плюсы и минусы двух этих людей (начните с минусов - так проще) ) ) потом сравните с кем вам лучше будет ..
И, как не банально, не забывайте, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. .
И вообще перед тем как жечь мосты - убедитесь, что вас действительно любит ваш друг - ЛЮБИТ, а не влюблён, так мужская влюблённость - как вода .. и в ней не отыщешь стержня ..
Главное не стоит бояться совершать поступки - просто думайте холодной головой, не руководствуйтесь одними эмоциями))