Расставания
душевное расстройство...помогите
После того как у меня не получилось связать свою жизнь с дорогим мне человеком, нет душевного покоя... В теле нет комфорта – частые неприятные ощущения, то сердцебиение, то «ком в горле», то нехватка воздуха, а то и необычные боли в области сердца. При этом на душе нет покоя – тоска, пессимизм, тревога, плохой сон.Особая сенситивность, глубокое понимание и переживание событий внешнего мира делают меня ранимым и хрупким. Что мне делать?Как мне быть? Из-за того что я такой впечатлительный мне очень трудно понравится тому человеку,в этом состоянии я не могу раскрыть свой потенциал и сделать попытку... Как увижу её так сердце кровью обливается.
нет! все это фгня! я тоже любила 8 лет назад! 6 лет назад расстались! я жить не хотела без него! Я умирала без него примерно 4 года! Он меня бросил! Ему мама нашла более богатую невесту! И он променял меня на её деньги! Вот что было для меня самым больным! Но я его и любила безумно и ненавидела Прошло 4 года и мне стало казатся что я увидев его я ему расскажу как мне было плохо, потом мне стало казаться что увидев его я просто скажу привет и пройду мимо, потом что просто пройду мимо! И вот этот час настал спустя 6 лет! я сама позвонила ему! Он сидел 7 часов напротив меня и не замолкая рассказывал как ему было плохо без меня! Как он несчастлив в браке! Как гуляет его жена! И как он желеет что не сделал мне предложение! И Я КАК ПОЛНАЯ ДУРА ПОВЕРИЛА ЕМУ!! ! Недавно я сказала что хочу родить от него любимого челоека! После чего он стал отстранятся! Мне было очень обидно! Потом от боли и безисходности и чувства использованного гандона я решила свести счет с жизнью! к сожалению для меня меня спасли! Он узнал! Сказал что я ДУРА! я спросила тперь ты бросишь меня? Он ничего не ответил и ушел! Вот уже 10 дней он не звонит! А я не могу айти себе места! МНЕ больно! Обидно! И я не могу понять а были ли чувства у него? Заем он мне все это говорил? Но конечно стараюсь взть себя в руки! Хожу гуля, хожу в гости как девушка выше написала с обсалютно не интересными ме людьми и чесно сказать это помогает! Помогает понять что ты не один! И что есть люди которые любт тебя! Дердитесь! Я знаю как это больно! Как идешь на свидание с любимым человеком и думаешь что ты адекватен! А на самом деле ловаа вылетают саи и как правило не те! Удач! Силы! И терпения! У нас все получится! Ведь мы не одни!!!
а не надо накручивать себя на пустом месте
не получилось почему? потому что вас не любят это тяжело принять но выдумывать не надо и все быстро пройдет
не парся лечится без проблемм возьми тур поезжай отдохни недельки две приедеш покажется все страшным сном цдачи
клин клином, и все о"К
перестать себя жалеть...)
Всё нормально! Это обычное состояние в таких ситуациях! Просто 3 м это ещё очень мало чтоб успокоиться! Твоё состояние это всё гормоны, стресс, эмоции и кучу разных химических процессов в организме! Ищи противоядие этому состоянию! Тут нужно много положительных эмоций и другой обьект обожания! Мне даже комедии помогали, смотрела их каждый день! Потом нужно как-то сменить обстановку, побольше общайся с друзьями и знакомся с другими девушками! Чем больше будешь знакомится с другими тем быстрей найдёшь ту которая лучше этой! И поверь не ты один такой, и очень многие прошли через это! Просто времени надо побольше чтоб не думать о ней! Я например 10 лет назад очень любила одного парня что даже жить не хотелось! А сейас думаю и что я в нем тогда нашла? Вообще не интересный тип! И еслиб он тогда не бросил меня то я бы ни когда не познакомилась с понастоящему мне очень дорогим и хорошим человеком! Так что ему ещё и спасибо за это! Вообщем так!)
По Вашему тексту видно, что Вы человек наблюдательный, ориентированный на внутренние переживания. Загвоздка в неверно расставленных приоритетах в уме. Попробуйте изменить точку зрения, чуть ее сдвинув. Например, посмотрите на ситуацию таким образом : раз мне дискомфортно в отсутствии данного человека, почему бы мне не освободиться от неприятных ощущений при помощи действий. Вам всего лишь нужно не бояться отказа, не ожидать результата и действовать, совершить то, что Вас освободит.
все в твоих руках
будешь тормозить упустишь счастье
а что есть таблетка особая? Чем лечиться собрался и от чего? Такие вещи только лечатся самовоспитанием, саморазвитием, самоопределением, самоактуализацией. А ты довёл себя до расстройства вегетативной системы. И что дальше? Ну скончаешься раньше времени. Может пора взяться за себя?
Старик это любофф, от неё нет лекарства! Есть только более сильные ингридиенты....
Значит для этого человека Вы не были дороги! Зачем же мучится обоим! ? Если есть возможность, съездийте отдохнуть на море, там романтики бери - не хочу! Не нужно себя так накручивать, жизнь продолжается! 100% той девушке сейчас не до Вас!
Вы сами себя пугаете подобными описаниями: одно только слово "расстройство" уже настораживает, а те симптомы, которые Вы описали, наверняка взяты из учебника клинической психологии.... (не обижайтесь). Если Вы хотите себя лучше узнать, как Вами сказано"раскрыть свой внутренний потенциал",то первое что стоит-не читать сложные книги, они создавались с другой целью. Во-вторых, задать себе правильные вопросы, которые помогут Вам лучше себя понять, оценить свое внутреннее состояние. Что касается той девушки, с которой у Вас не сложились отношения, при том, что видя ее у Вас разрывается сердце, также не стоит ее возводить в особые рамки представлений, как бы не казалось, что именно в ней зложена вся благодетель. (она обыкновенная деушка). Возможно, не последнее слово в Вашем состоянии играет одиночество, с вами нет близкого по-духу человека, который Вас понимал и поддерживал.
была у меня такая хрень, пережил! и ты переживешь если ты мужчина, а не слизняк! полюбить можно любую поверь, вот надо только учится управлять своими чуствами!
твоя фамилия Зайцев?)) )
ладно, шучу)) ) ну ты не бойся, не съест же она тебя)))
Ешь молись люби-)))
пройдет, забудется со временем, спортзал мозг хорошо проветривает или еще какие-нибудь увлечения, главное не быть в одиночестве.
У меня тоже такое было при расставании. Попробуйте чем-то заняться. Вам просто необходимо какое-то хобби. Такое дело, которое Вам нравится, благодаря которому Вы сможете хотя бы ненадолго отвлечься. Мне например очень помогли танцы, а ещё я стихи писала...
время не лечит, а посто тупо заплняет жизнь новыми событиями... а жаль..
время лечит, всё пройдёт
такая же фигня, все также как ты описываешь
клин клином, все фигня
все верно. я еще пока не совсем справилась с такой же ситуацией-но я на выходе! ! для начала советую замкнуться в себе... подумать, посмотреть на себя в зеркало, побыть одному. . поразмышлять, погрызть себя.. . затем когда вы уже вдоволь собой насладились и одиночеством.. нужно заняться собой... как бы ни хотелось... знаю, что не хочется депрессия... надо звонить друзьям, просить помощи, и начинать выходить в свет... идти лучше всего на диско!!)) ) пить алкоголь, гулять, знакомица! ! даже если все эти люди глубоко противны.... раз сходить, два сходить, если есть возможность, езжай в крым! ! тусуйся, здесь легко познакомиться с более интересными людьми, чем та, о кой плачет сердце.... нужно веселиться во что бы то ни стало... переспать с кем то, закрутить романчик.... конечно спортзал, через силу... диета, ну а потом самое главное----тяжелая работа... так можно отключиться от всего, работа работа и работа.. .
и сил не будет страдать... не давай себе страдать! ищи общения! ! ищи работу! ! скоро я о нем совсем забуду... он мне никто... и она тебе никто.. просто чужой человек, на время ставший родным.... таких еще будет!!